Отзыв о компании ООО "ТК Автокомбинат №7"
Добавлен: 20:08 18.11.2013
Другие названия: ООО "Вояж Групп", ООО"БОНАВТО", ООО"Автокомбинат№7"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: 8 (495) 2202003

Описание деятельности:  Транспортные перевозки (АШАН, ВИМБИЛЬДАНН, Солнечные продукты,Валио,и прочее

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Обещания и ничего больше!!!

Железнодорожный, Балашихинский район
Заработная плата:
25 000 — 40 000 руб.
Занятость:
Полный рабочий день
Условия:
График работы с 9 до 18 часов.
Обязанности:
Сбор и обработка первичной бухгалтерской и управленческой документации.

Требования к кандидату
Образование:
Не важно
Опыт работы:
От 2 лет
Требования:
Экономист. Профильное образование. О/р. от 2 л. Знание 1С Бухгалтерия‚ MS Excel. Коммуникабельность‚ ответственность аккуратность‚ исполнительность.Это их вакансия, в итоге первый месяц вы действительно получаете 25,со 2-30000 и все, дальше идут только обещания повышения з.п. при этом Ваш объем работы растет вместе с процветанием компании но это отражается только на зп водителей. после 2 месяцев обещаний я получила еще одну компанию причем тихо, просто положили на стол.В следствии чего было написано заявление (в адрес услышаны оскорбления)! Черную з.п сначала обещали выплатить по странному расчетному периоду и сказали приехать после, когда вновь приехала, сказали почему без звонка... трудовую отдали с горем пополам, черную зп сказали не получишь, а это 50% от 30000 и как положено по закону белую компенсацию за не отгуленый отпуск и больничный так пока и не начислили, хотя дата увольнения в трудовой стоит 15.11.2013.Вообщем вывод такой-НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

# АКТРОС 2018-04-22 16:14:17
У ВСЕХ ПОЧТИ ЕСТЬ АВТО ПРИЕДИШ НА РАБОТУ ВЕЩИ ПЕРЕКИНУЛ И В РЕИС.А ЗА СТОЯНОЧКУ АВТО ПЛАТИ БУДЬ ДРУГОМ.ЭТО УЖЕ ПИЗЗЗДЕЦЦ.
ЛАНА Я С ВАМИ СОГЛАСЕН.БОЖЕНКА ЕГО НАКАЖЕТ.
# АКТРОС2018-04-22 16:09:50
РЕБЯТ НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ.НЕ ИДИТЕ ТУДА.ТАМ НЕ ВАХТА А ШАХТА.НА АХТЕ ДАЖЕ ЛУТШЕ ВАХТА ВАША МОЖЕТ ДЛИТСЯ ДО 5-ТИ МЕСЯЦОВ И ТЕЧЕНИЕ ВАХТЫ ЕСЛИ ПОХОРОНЫ ИЛИ СВАДЬБА.ТО ЗАБУДЬТЕ ИЛИ ОСТАВЬТЕ БАБКИ ЧТО ВЫ ЗАРОБОТАЛИ И ЕХАИТЕ.ПО СЕМЕЙНЫМ ВАЖНЫМ ДЕЛАМ.
# ЛАНА и мой работник муж2014-07-24 22:13:18
Отпад! Попали в очередной раз в Москве в рабство! БУДЬТЕ ЖЕ ВО ВЕК ПРОКЛЯТЫ, ВЫ - СОВРЕМЕННЫЕ РВАЧИ-РАБОТОДАТЕЛИ! НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯЩИЕ, А ПРОСТО НАЖИВАЮЩИЕСЯ НА ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМАХ И ТРУДЕ (ИМЕННО НЕУСТАННОМ ТРУДЕ!!!) ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ! ДА ВЫ ПОНЯТИЯ ТАКОГО НЕ ЗНАЕТЕ - ЧЕТНОСТЬ! Пусть при жизни Вам воздастся то, что ВЫ заслужили!
# Мартыненко Александр2014-05-15 19:56:40
Работал в данной компании 2 года, проблем с руководством не возникало. Если наказывали рублем то только по делу, з/п получал во время, сколько зарабатывал все были мои. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам.Обещали взять обратно, когда решу все свои дела.