Отзыв о компании Креткорм
Добавлен: 16:48 18.11.2013
Другие названия: Волькс такси
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  company.com
Эл. почта: vwtaxi@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380635603545

Описание деятельности:  Данная компания постоянно набирает сотрудников, рассчитывая на лоха, только к зарплате, почти никого не остается. В день зарплаты озвучивают целый список штрафов, говорят вы нам еще должны, и более того : говорят если что то не устраивает, можем подать в суд на возбуждение уголовного дела, по факту планируемого недовоза денежной массы. Короче – хотите бесплатно кататся по городу, по первому звонку выходить на работу ( четкого графика не существует ), ждать неделями ремонта машины, приходите работать в «прекрасную» фирму Креткорм. Лохам желаю удачи.

Никнейм: админ админ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Читать отзывы очень «весело» за 5 лет написали три человека отрицательно. Ничего не хочу подтверждать или опровергать, но всем рекомендую ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. На заборе тоже ..УЙ написано а там дрова лежат. Можете конечно ориентироваться на мнение заправщиков, мойщиков или любых других прохожих или троих уволенных человек которые не имеют ни какого отношения к нашей компании или же задать вопросы тем людям которые работают не первый день. Они дадут более честную и правдивую информацию о том Какая заработная плата ??? Как рассчитывается зарплата?? можешь ли сам (сама это для диспетчера) себе рассчитать зарплату ??? Сколько получил зп в прошлом месяце ?? Какие штрафы ??? Сколько штрафов было у тебя в прошлом месяце ??? Платят ли регулярно зп ??? и т.д.
Думайте своей головой.
P.S. Да и еще чуть не забыл если водитель или диспетчер уволился обратно на работу не берем !!! Это принципиальная позиция компании. 1. На 18/11/13 набор водителей приостановлен. Будем набирать с 01/12/13 на новый автомобиль. В Киеве более 400 служб такси никто Вас не затягивает на работу, нам не нужны люди которые не умеют думать рыба ищет там где глубже, а человек где лучше. Пробуйте, решайте, думайте. (для водителей есть несколько систем оплаты сами выбираете какая Вам больше подойдет)
Удачи Вам в поиске работы !!!!!