Отзыв о компании ALLIANCE HEALTHCARE RUSSIA
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Фармдистрибьютор

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Белая компания, возможности роста: на фоне тех, кто остался, даже дебил будет выглядеть гением.
Нельзя сказать, что коллектив - гадюшник, большинство просто некомпетентны и плохо соображают.

Бизнес-процессы отсутствуют в принципе, хотя о них периодически вспоминает руководство и не устает напоминать о необходимости их (процессов) создания.
Кроме лозунгов не осталось ничего, старая команда ушла, остались только паразитирующее среднее звено и некомпетентное высшее.
Экономят каждую копейку, платежная дисциплина отсутствует как таковая, бонусов можно не ждать при любом результате работы.
Если внезапно укрепится мнение, что вы что-то можете, на вас повесят до кучи и функции смежных отделов и департаментов, и хорошо, если не урежут зарплату.
Соц.пакета нет, и с таким HR он вряд ли появится.

# Андрей2014-06-30 12:38:35
Работал там более года. Могу сказать, что из всего коллектива профессионально и качественно на тот момент работал только ИТ-отдел под руководством Кузьмина.
Как ситуация сейчас, сказать не могу. В целом - положение сотрудника в компании жуткое, что является прямым следствием самодурства и некомпетентности ее российского совладельца. Категорически не советую кому-либо туда попадать. Все имеющиеся здесь отзывы полностью соответствуют истине.
# Шредингерский кот2014-04-11 01:30:10
Те, кто остался и теперь занимают среднее управленческое звено, раньше считались балластом, вроде и уволить жалко, но и пользы нет. А теперь эти же люди - типа носители компетенций. Как причудливо тасуется колода)
Вменяемый топ-менеджмент вроде весь свалил, а новый, судя по всему, размножается почкованием.
# Евгений2014-03-11 18:57:28
валентин прегабалин, соглашусь. Давайте по фамилиям. Пора выводить этих ... "на чистую воду"!!! Разрывают на куски, тянут последнее, больно смотреть.
# Ххх2014-02-10 17:59:58
Про многочасовые собрания это правда, складывается такое ощущение, что рук-ли собираются для того, чтобы просто потрепаться, т.к. работать им лень. Компания иностранная, но хуже любой российской, бегите оттуда кто может, профессионалам тут не место!!!
# Евгений2014-02-04 11:50:59
Компания деградирует с каждым днем. Убирают старую профессиональную команду, на их место приходят просто некомпетентные "менеджеры". Почему бутс держит Щербинина не понятно совсем. Непробиваемый человек, неспособный разобраться даже в простейшем бизнес-процессе! Недалекий и непрофессиональный! О каком рейтинге можно говорить, с таким гендиром?? Новые топы тянут из компании последнее, набивают карманы, палец о палец не стучат! Больно смотреть!
# валентин прегабалин2013-11-25 02:05:04
А давайте прямо по фамилиям!!!вот мадам рудюк -как замечательно скрывается под маской профессионального специалиста обыкновенный откатчик???может золотой парашют ей и подарят но поставщики услуг дорого заплатят в карман за ее лояльность!!
# Фенозепам2013-11-22 16:09:05
Совершенно согласен с отзывом анонима. Полная правда. Ген. директор - совершенно некомпетентен, сплошные лозунги, сотрясение воздуха, бесполезные многочасовые собрания, на которых не принимается никаких конструктивных решений. Структура конторы (компанией это чудовище назвать нельзя) раздута и запутана, создается впечатление, что это делается специально для того, чтобы кое-кому удобнее было осуществлять мероприятия, направленные на личную выгоду. Короче говоря, активно деградирующая контора. Профессионалы там не нужны, дабы не мешать посредственностям.
Уважаемые соискатели, настойчиво предостерегаю вас от работы в этом колхозе.