Отзыв о компании Турагенство EASTBOOKING
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  eastbooking.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Ялта
Телефоны: 0972503089,0662276472. 0934423702

Никнейм: Максим Евраков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Мы летом ездили на карпаративный отдых в Крым и на меня возложили обязанность по подбору где смогут остановиться вся наша шумная компания у моря не дорого и тем не менее качественно. Я облазил кучу сайтов и либо предлагали слишком дорого либо что то настолько убогое что в нем не то что отдыхать а даже рядом пройти страшно. Так я и вышел на сайт eastbooking.ua
где был немало удивлен обилием предлагаемых вариантов и ценой. Позвонил в офис и через пол часа уже отнес отчет руководителю на подпись и согласования бюджета. Так что у меня положительные впечатления и благодарный отзыв об этой компании.

не могу ничего плохого сказать об этой фирме и рекомендую всем сотрудничать с ней.

# Валерия2013-11-18 17:20:52
Бронировали через фирму, понравилось то, что смогли перенести с одного отеля бронь на другой, т.к. в том отеле не оказалось достаточного числа номеров.
# Роман2013-11-18 16:37:03
Мне понравилось, что ребята быстро сработали, потратив минимум моего времени, оплатили мы через сайт, не выходя из дома, это также плюс, в банках не нужно в очереди стоять. Транспорт мы тоже заказали через фирму, водитель нас встретил, довез. Заминок в работе не было.
# Анита2013-11-18 14:03:38
А мы только собираемся на новогодние праздники и воспользуемся услугами данной службы так как в прошлом году нас не подвели и мы чудесно провели отдых катаясь на лыжах весь наш отдых, а новый год в Карпатах это просто сказка среди пушистого снега и вековечного леса. Всем советую не только эту фирму но и праздновать новый год и рождество в Карпатах
# Дарья2013-11-18 13:57:07
Согласна с Максимом мы провели чудесные выходные тогда в Крыму. Спасибо Максиму и замечательной фирме помогшей нам с отдыхом и проведением корпаратива. Надеюсь и в следующем году наше руководство решат отпраздновать карпаратив в Крыму а может в связи с 15 летием компании и где нибудь заграницей и надеемся что eastbooking.ua нам помогут подобрать отель и там.