Отзыв о компании L'OBUV
Добавлен: 12:19 18.11.2013
Другие названия: И.П. Левин А.Л.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  l-obuv.ru
Телефоны: 8(495)2298640

Описание деятельности:  Сеть магазинов занимающаяся продажей обуви.

Никнейм: Анастасия Капустина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

устраивалась в магазин тк он находится рядом с домом, ну нежно тратиться на дорогу. больше положительный отзывов написать не могу.

это мое первое место работы после учебы. принесла им чистую трудовую книжку. заполняла анкету на должность продавца-консультанта. обещали зарплату больше 24тр. и график 2/2. по факту график минимум 3/2, должность продавец-кассир+кладовщик и уборщица которых не было. официальный документ о зарплате в районе 6 тысяч. это не самое страшное. отработав месяц я радостно жду первую зарплату, но ее задерживают в связи с переездом магазина. целую неделю мы переезжали таская коробки в место грузчиков, я два раза срывала себе спину, но это никого не волнует. в общей сложности мы перетаскали около 5000 коробок (все женщины) после чего весь штат дружно уволили, поимев нас как бесплатную рабочую силу.
оказывается, что новый штат набирали при нас за 1,5 недели до переезда. они уже тогда решили от нас избавиться. Уволили девушку отработавшую 2 недели, мать одиночку с 2-х годовалой девочкой, и меня. после сомнительной инвентаризации по статье утрате доверия.
Как можно проводить инвентаризацию вместе с приемкой нового товара, когда все в одной куче, мало времени, и всех торопят убирать товар на склад запихивая коробки в 2-3 ряда.
Они не имели права увольнять, тем более по такой статье!
В другом магазине они хотят избавиться от беременной женщины, что бы не оплачивать ей декретный отпуск!
НЕ ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ДАННУЮ СЕТЬ, ОТНОШЕНИЕ СКОТСТКОЕ, ШТРАФЫ, ТАК ВЫ ЕЩЕ И ВИНОВАТЫМИ ОСТАНЕТЕСЬ!

# Марина2014-11-07 01:05:19
Была на собеседовании в этой компании и испытала те же эмоции, что и Вы. От данной фирмы остались лишь негативные впечатления, хотя была там лишь на собеседовании. Большое Вам спасибо за отзыв
# Елена2014-03-10 16:09:44
Согласен со всем сказанным. После выполненой работы увольняют без пояснения причин.лишь в догонку говорят о якобы не выполненых обязательствах .И без зарплаты .И работали за двоих ! И хамство руководства -это визитная карточка Л-обуви.