Отзыв о компании CITY-CALL
Добавлен: 09:10 18.11.2013
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сайт:  city-call.ru
Эл. почта: info@city-call.ru
Регионы работы: Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва
Телефоны: 8(351) 247-79-90

Описание деятельности:  Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

О компании могу оставить только положительный отзыв. Работаю в компании больше года. Отношение в коллективе достаточно дружелюбное, руководители контакт центра делают все возможное, чтобы поддерживать уют и комфорт. За все время работы в компании, мною не было получено ни одного штрафа. Штрафные санкции имеют место быть, но если работать и соблюдать правила компании, то о штрафах вы будите только слышать. В офисе есть уборщица, но так же наши операторы создают уют своими руками (протирают пыль на рабочем месте), плохого в этом ничего нет, сотрудников никто не заставляет этого делать. Не могу сказать о том, что в компании текучка. City call- молодая компания, которая развивается. Штат наших сотрудников более 200 человек. З/п достойная, есть возможность построить свою карьеру. Многие операторы получают больше, чем обещают. Лично мое мнение о компании только положительное. Работа отличная, з/п достойная!

---

# Леночка2014-12-30 09:51:00
Для удобства, то что выделила за 5 месяцев работы.

Компания City-call:
+Дружный коллектив
+Отношение начальства
+Уровень З/П
-Разовые задержки(неделя)
-Редкие перекуры
# Аноним2014-12-30 09:43:46
Работал тут, и буду работать!
# Саня2014-12-30 09:41:50
Сейчас работаю в челябинске и могу сказать что до этого места работы, поменял много рабочих мест, и тут не лучшее,но хорошее место для работы. мне по душе. Текучка и задержки тут меньше чем в других контакт-центрах
# Миха2014-06-20 19:26:49
Такому пиздабольству даже бабуля лет 80 не поверит=)