Отзыв о компании Банк Ренессанс Капитал
Добавлен: 02:09 18.11.2013
Другие названия: ООО Банк Ренессанс Капитал

Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Николаев, Симферополь, Харьков
Телефоны: 8 800 30 30 800

Описание деятельности:  предоставляет услуги потребительского кредитования

Никнейм: Дима Самсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

- Уважаемый соискатель что тебя интересует ? ) з.п ? ОК ;)
- 1 МЕСЯЦ у тебя ставка 2080 грн. + % 500-1500грн.
- Через 3 месяцв будешь работать по трудовой 2180 ставка + % это от 3000-3800в целом. для мего продажников окей - 4500

+ Не мало важно ОПЛАТА У ТЕБЯ ПОЧАСОВАЯ ! Тоесть - пропустил 1 день это - 120 грн. от твоей з.п (да да - и не важно что больничный лист есть .)
- КОЛЛЕКТИВ, молодой 70% девушки.
- Никто не ведет себя надменно, по началу все помогут и обучат ))
- В своё время ( 2012г._) я заработал 6300 (3 месяца подряд) чистыми... _ + подарок как лучшему продажнику ,сертификат на 4000грн . но на сегдняшний день действует выше упомянутая система мотивации.
- А вообще мне понравилось ) это был мой первый серьезный опыт работы - который оставил не забываемое впечатления )

1) Стали набирать быдло на з.п в 3500 (это если бонус будет )
2) Уже никто не платит свыше 4500 оператору продажнику
3) Авто-дозвон,сидишь как тупой маникен и должен постоянно звонить.От этого и того не блещущие интеллектом приезжие ребята тупеют еще больше.
4) ИРИНА КОВТУН (на данный момент ведущий специалист) - САМА ПИЗДИТ ВСЕ ЗАЯВКИ , НО ЕСЛИ ТЫ ЗАБРАЛ СЕБЕ ХОТЬ одну, она эту тему будет обсасывать неделю ибо этой тактикой пытается показать "на сколько она верна банку и хочет получить повышение" \ в тоже время - ненавидит свою работу и изо всех сил лицемерит ( у неё этому только поучится можно )
5) happy call - 5 или больше самых отъявленных тупиц, спустившихся с гор которые сидят на обзвоне кр. карт и постоянно говорят один и тот же текст . Каждый божий день они - ГАварят, ПАраховуют,зВОнят.
6 ) Самое главное - КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ИДЕТ ЧЕРЕЗ КУРИЛКУ !
Плевать хотели на твои результаты , чтобы стать кем то - ты должен минимум два года пролизать кому то жопу ! У иры ковтун стаж "жопо-лизания" уже 4 год пошел все никак )))
7) Если ты делаешь самый большой объём продаж - тебе дают приз 4000 грн. НО - никто не следит что бы все было честно и есть группа людей которая сливает заявки на 1 человека. Я СЛОМАЛ ЭТУ СИСТЕМУ , Я ВЫИГРАЛ У Лучшего специалиста 2012 года и его девушки вместе взятых ( она все свои заявки отдавала ему) это было на 3 месяц моей работы ,,,, результат - меня оштрафовали на 1200 грн. что бы слишком не выделялся.... и отсадили куда то в жопу ))
8 ) Вы даете в кредит украденные деньги (фраза простая = но если подумать кому принадлежит банк и статистику приватизированных предприятий на которых и платят эти жалкие 3500 ... Вообщем у кого есть голова поймет ;)

P/S Оле - которая несколько скрасила моё годичное пребывание (если вы поняли о чем я ;););) в банке -ПРИВЕТ ) Может когда то она прочитает ) это )

# 7772014-07-25 23:58:10
ируся от злости воспламинится
# 2456052013-11-25 15:47:28
мы тебя разоблачили Д.С.:))))