Отзыв о компании ООО Скаб, он же Х-трейд аарон компания
Добавлен: 23:54 17.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительства и ремонт, вентиляция, фасад

Никнейм: Петя ПетроФФ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив и непосредственно работа.

Тотальная слежка, тупорылая служба безопасности, устройство без трудовой, куча начальников-идиотов включая солдата-танкиста с двумя пачками маргарина в башке разваливающего компанию, отсутствие карьерного роста, тупо жопализство... началники не могут элемертарного... например просто оффициально заключть договор на установку шиномонтажного объекта... сюда легче попасть, чем уйти.. обходите стороной!!!

# чисто поржать2014-04-11 16:45:23
Раб да ты извращенец............. 4 года ждал пока не вышибли ....................полгода смотрел как тебе не доплачивают............ Ты задумайся может проблема в тебе а не в компании!!!!!
# Раб-прораб.2013-11-18 10:38:39
Со всеми коментами согласен полностью.Я отработал в этой фирме почти четыре года,все надеялся и верил что все наладится как и обещали....но увы и ах...Разговор с директором СКАБа об официально трудоустройстве чуть не стал поводом для увольнения.Начальники отделов ужасно глупые людишки...Куча непонятных замов,простой работяга для них быдло,зарплата не большая и в конверте,но могут и не до платить без всяких объяснений,это вторая причина по которой я принял решение об уходе.Последние 6-7 месяцев у меня снимали по 2-5 т.р. так и не смог услышать внятного ответа почему сняли эти деньги.
Но есть некие перспективы,надо стучать на всех и тщательно вылизывать начальника,это тебе обеспечит сохранность зарплаты на какое то время.
И надо помнить о главном...все поставлено так что бы все стучали друг на друга,это не смотря на то что идет тотальная слежка,камеры натыканы по всюду,да же если ты их не видишь...они там есть.Создан целый отдел который просматривает записи камер на всех объектах.
Так что почитай все внимательно и хорошенько подумай стоит ли идти в такую задницу.
Один плюс,зарплату очень редко задерживают.
На собеседование все расписывают очень красиво и заманчиво.Но лучше поискать что то по лучше...
Удачи вам соискатели