Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 20:54 17.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НЕТ!!!

ЖУТЬ полная!!! В супермаркетах все дешевле и можно купить на любую сумму от 10 рублей и в любое время, не напрягаясь "заказом". Сегодня попала на презентацию - полный отпад: зарядка настроением - степ не похожий на СТЕП. Вел презентацию, действительно как было в одном из отзывов,какой -то толстый дядька - полный ЛОХОТРОН!!! Кажется там одни ЗОМБИ, ушла через 20 мин.

# Владимир2014-06-12 23:49:46
Лохи верят что это способ дохода и несут деньги жирному ублюдку)))) Лохи нищают, ублюдок жирнеет)) Лохов не жалко, по делом))Нет своей головы - нет денег))) Без лоха - жизнь плоха!
# толя2014-05-05 00:14:32
Это потаму ,что твой папа владеет супермаркитом.и ты сышь за свои доходы.заказ домой - это очень просто,чем мотня в очередях у кассы.
# светлана2014-03-12 23:33:47
все правда
# Анна2014-02-16 23:20:15
Была на презентации.!! Вел её (по словам сидящей рядом соседки) директор магазина Едоша г.Краснодара..(не уверена). Говорил много , грамотно расположил к своим рассказам аудиторию. Грамотная психологическая обработка присутствующих.Очень убедительная. Вобщим классический сценарий "развода" людей на деньги.Первое , что насторожило , это оплата входных билетов ..(на презентацию?!) -200 рублей с человека.Ну и далее , вербовка ...предложение акций ..и т.д. Вот только никто не рассказал механизм начисления прибыли (зарплаты) тем кто подписал энное кол. людей. Вобщим моё мнение -НОВАЯ МОДЕЛЬ ОПУСТОШЕНИЯ НАШИХ КОШЕЛЬКОВ..и лапша на ушах.
# Леонид2014-01-21 21:45:06
совершенно безграмотная дама + наверное зависть
# Елена, г. Уссурийск2014-01-20 05:32:31
Ну да, присутствовала 20 минут, из них 10 минут слушала, 5 минут решала надо ей это или нет, 5 минут собиралась уйти окончательно ))) И что тут можно было понять??? Главной сути не уловила!
# Татьяна2013-12-08 13:02:47
Два раза перечитала отзыв...вывод- человек очень напуган тем ,что ничего не понял.Защищается нападением.Когда то моя бабушка ТАК ЖЕ открещивалась от сотового телефона)))))).А когда приложила усилие и разобралась,т.е."напряглась"(словами автора отзыва)-... пользуется и нахваливает, удобно же!!!!
# Римма Ивановна г. Киров2013-12-04 18:33:17
Наталия видимо нигде не работала, не работает и не хочет работать.
Она видимо пользуется деньгами и услугами родителей.
Ну это же ее выбор.