Отзыв о компании семсер секьюрити
Добавлен: 19:36 17.11.2013
Другие названия: тоо "Semser security"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Страна: Казахстан
Регионы работы: Атырау

Дата увольнения: 2013

зарплато вовремя

зарплато мало ,некогда неподнимаеть,и зачем нам профсоюз если некокого толка нету от него.

# аноним2015-06-08 15:28:59
на работе нет условий,кандер древний если вообще есть,все приборы из СССР,даже журналы,помещение остовляет желать лучшего, зарплата мизерная,такая что уходит просто купить воды и до ехать на работу! А на все остальное с зарплаты можно не ращитовать!вот только что делать люди не хотят просто проводить время , и выживать ,а хотят заробатывать ,и знать что у них есть нормальная зарплата ,не просто что бы выбирать между голодовка или оплатить за газ свет воду,или даже что бы неходить везде пешком без денег,на все должно хватать и на любимые вещи,для семьи и себя!а работы больше нет если у тебя нет Баке ,Саке, Таке!и они это понимают и дают мизерную зарплату !
# Тонтов Габидулла2014-10-04 14:35:59
Работаю в Аф ТОО Semser Security 8-лет с 2006года в 2006году принимали МГ Жанажол - КС -13 в данный момент работаю в ГС Жанажол 9 месяцев в зоне повышенной опасности и загазованности вахтовым методом при этом на руки получаем 45000тг зарплату и 20000тг командировочных.Питание отсутствует. Когда у меня будет достойная зарплата?...
# анатолий2014-04-20 22:15:44
работаю 8лет и 8лет обещаний о подъеме зарплаты,стыдно говорить что я охраняю нефтепровод,.а по словам такой стратегический объект.
# жума2014-02-27 22:02:04
когда поднимется зарплата