Отзыв о компании Центр земельного права и природопользования
Добавлен: 16:10 17.11.2013
Другие названия: ООО "ЦЗПиП"
Сайт:  landlaw.ru

Описание деятельности:  Центр является консалтинговой и научно - исследовательской организацией, созданной в целях оказания правовой помощи юридическим лицам и гражданам для обеспечения их законных прав на землю и другие природные ресурсы, а также содействия органам государственной власти и органам местного самоуправления в проведении земельных преобразований. Центр образован в форме Общества с ограниченной ответственностью.

Дата увольнения: 2013

более менее хорошее впечатление осталось об инженерах-землеустроителях: Меньшовой Марине, Подчуфарове Кирилле, Стерехове Тимофее и руководителе отдела Хамзине Сергее

4 девушки студентки проходили преддипломную практику в Центре. на собеседованиии с Бесяцким А.В. мнение о Центре сложилось исключительно положительное и о председателе совета директоров тоже. обещали обеспечить планом прохождения практики и рабочими местами всех студенток. шло время....сначала собирали документы для архива, составляли описи и остальную обезьянью работу. никакими рабочими местами нас не обеспечили, а сидели мы вчетвером за одними столом любого сотрудника, отсутствующего в этот день. далее последовали задания съездить забрать или отвезти документы по всей Москве и дальнему Подмосковью. в перерывах между поездками делали межевые планы, которые оказались им не нужны и нас занимали просто так. когда в конце практики нам надоело ездить каждый день, мы отказались один раз поехать нам документы были брошены в лицо с фразой "Это нужно сделать сегодня!!!!". Далее на нас накричал главный инженер Перов, обвинил нас в том, что мы ничего не хотим делать, грубим сотрудникам, обозвал стервами и сказал, что нас там больше видеть не хотят (при том, что они использовали нас 2,5 месяца в качестве курьеров). поставив нам плохие оценки и написав отвратительную характеристику, нас выгнали. Мы больше месяца ждали материалы для диплома, и получив их поняли что диплом по ним не написать. приехав к ним за разъяснениями по этим материалам, мы услышали от Бесяцкого, что вся информация в их центре ценнейшая и предоставлять нам ее никто не будет. в итоге одна из нас вообще осталась без материалов. разговаривал он с нами как конченное быдло, употреблял слова, которые воспитанный человек, а тем более мужчина и руководитель не должен употреблять вообще. впечатление о фирме отвратительное, некоторые сотрудники считали, что имеют право нас использовать. Гнилое семейное руководство, организационная структура в фирме отсутствует, реально работают несколько человек. обязанности техников не ясны, потому что непонятно чем они занимаются.

# Кадастровый инженер2015-02-25 00:18:24
Согласна! Перов - редкий говнюк