Отзыв о компании Российское Автомобильное Товарищество
Добавлен: 14:54 17.11.2013
Другие названия: РАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  rusavto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Саратов

Описание деятельности:  Хамское отношение на собеседовании.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

не осталось

поток на собеседование как в метро

# Бывший сотрудник 22014-07-11 12:12:52
Подтверждаю каждое слово моего бывшего коллеги!!! За последнюю неделю уволили половину механиков, теперь на долю оставшихся выпадет в 2 раза больше заявок клиентов.
# Бывший сотрудник2014-07-09 15:33:21
Итак друзья расскажу вам полную и достовернейшую информацию о данной компании. Я проработал в данной компании около трех лет и бывало всякое, но что творится в последнее время это нонсенс:
Все вакансии, указанные на сайте hh.ru это одна и та же вакансия, а именно диспетчер-оператор, которому придется пахать за троих и при этом это не будет никак вознаграждаться, в чем тут суть, а в том, что вам обещают з.п. от 29 тыс. на самом же деле 29 это максимум, которого вы никогда получать не будете. оклад 21 тыс после испытательного срока, остальное это поддержание уровня сервиса,
отсутствие ошибок, и ваше общение с клиентами согласно стандартам.Если повлиять на последние два вы как то можете, то на уровень сервиса никак, поскольку сколько бы не снимали звонков, все вы не снимете, а их очень много, а сотрудников нет почти, но руководство это не волнуют вам смело режут от 50 % премии за это. В общем можете рассчитывать на 25 тыс в месяц. Увольняются сотрудники проработавшие годы, и руководство без всяких раздумий их отпускает, при этом те что приходят не могут научиться всё делать сразу, а поверьте учить там нужно колоссально много. Сотрудников не ценят. Сократили зп. перерывы сделали под программу, во сколько скажет во сколько и пойдете в туалет. Руководитель отдела женщина, которая очень далека от проблем и думает только о своем месте и зп. Сократили почти всех юристов отдела. Вобщем лучше не ходите туда, то что вам будет обещать рыженькая Девушка Елена, все вранье, вы просто сами убежите отттуда рано или поздно, только потеряется время. Просто для себя посмотрите когда придете на собеседование, ряды с операторами почти пустые, а на мониторах уровень сервиса в среднем 50-70 от нужных 100, это наверняка о чем то говорит.