Отзыв о компании HOвая ЗAPя
Добавлен: 13:58 17.11.2013
Другие названия: ЗАО "Hoвая Зapя"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство и торговля парфюмерией и косметикой.

Никнейм: Кадры! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Пару троек сторожил пред пенсионного возраста которые всю свою осознанную жизнь горбатятся на этой Заре, за гроши. Благо их великодушие, понимание, сочувствие и доброта...оставляет единственный положительный отпечаток и не вызывает полного отвращения об этом злачном месте.

Во главе этой пропащей гниющей изнутри фабрики стоит неадекватная бабуля, с замашками Гитлера в юбки, возомнившая себя парижанкой.....с припадками в осенний и весенний период...Собственно -эту орущие чудовище-и есть причина..1-Не выплаты заработных плат (в полном объеме, штрафы).2-Нищенских зарплат.3-Постоянных бесплатных переработок . 4-Отсутствия у сотрудников отпусков, или если Вам повезло-за свой счет.5-Бездарного отношения к своим подчиненным. Бегите, бегите и еще раз бегите...от туда. Что то Вам обещают-все вранье (пару раз заплатят, потом пойдут штрафы, непонятные вычеты..причем ежемесячно!!!!!!!Крики, оры, унижения...гляньте на сотрудников..все зажаты, как будто в тюрьме (сами же сотрудники называют себя узниками концлагеря)..что то спросишь-те молчат, умалчиваются...или мол нам нельзя обсуждать ничего и разговаривать тоже. Мрак! Да это и так видно, что Денег нет у компании. Хотите в болото-добро пожаловать.