Отзыв о компании Мосэнергосбыт
Другие названия: ОАО Мосэнергосбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mosenergosbyt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Орел

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

•Надбавка за стаж работы ежегодно, материальная помощь к отпуску в размере оклада (выплачивается один раз в год).
•Оформление согласно ТК РФ, ДМС.
•Отсутствие опен-спейса - люди работают в нормальных, комфортных условиях.
• В шаговой доступности от метро.

Ищут всегда "канарейку за копейку" - иначе как объяснить список обязанностей на целую страницу и нежелание платить за это адекватные деньги. И пусть ты полностью соответствуешь требованиям по данной вакансии, и опыт у тебя имеется отличный, если ты за этот объем работы, который охватывает, кстати, функционал, троих сотрудников, просишь больше 50 000 р. в месяц, ее Веичество Большакова Елена обиженно посылает тебя прямым текстом, попутно возмущаясь, что соискатели вконец обнаглели. Таких денег больших хотят! Складывается впечатление, что это контора типа ООО "Рога-Копыта", но никак не крупная энергосбытовая компания, собирающая денежки за потребляемую электроэнергию со всей Москвы и Московской области. Как был там "совок", так и остался. Учитесь мыслить по-новому, господа, иначе из этой трясины вам никогда не выбраться.

# Ольга2014-11-06 16:10:07
Полностью согласна со всеми высказываниями.Работала в контактном центре Мосэнергосбыта.Это жесть!!!!!! Во-первых нагрузка нереальная,не успеешь положить трубку,сразу следующий звонок( И все со своими идиотскими проблемами,к концу рабочего дня голова болит-в прямом смысле!!!!!!! Зарплата тоже идиотская,100 рублей в час(((В Москве в контактном центре хоть за платные заявки доплачивают,а здесь шиш.Уход из Мосэнергосбыта-это самый прекрасный поступок в жизни.И ещё-надо посадить генерального директора поработать,чтобы знал как в реальности его дибильная компания работает! Люди,если вы хоть на 1 % адекватны,никогда не работайте в компании ОАО "Мосэнергосбыт".
# ЕТА2014-06-25 18:17:25
полностью согласно со всем сказанным, и в отзыве и в комментариях, кроме "пенсионерок" мне достался отличный коллектив, и молодые и зрелые, но адекватные почти все. развиваться как специалист я закончила где то через год, к сожалению изза коллектива еще 2 года не могла уйти, и когда действительно начала понимать, что пашу как лошадь, ничего не имею ни морально ни материально, ушла, решение приняла за день, через неделю работу нашла и отработав 2 недели (как раб, ибо не любят там людей которые сами уходят) с улыбкой на лице свалила).
# ИВК2014-04-10 13:09:38
Абсолютно согласна с предыдущем отзывом, отработала там меньше года и как в тюрьме отсидела, приходишь к 8,15 честно отработав положенные 8 часов собираешься домой ловишь косые взгляды коллег пенсионерок, у которых в жизни только эта работа и есть, причем эффективность моя была намного выше чем у вышеуказанных коллег, но это не важно, попив чай 100 раз, они считали, что задерживаются, перерабатывают и проявляют лояльность к компании, а про реальную эффективность сотрудника никто и не думает. я пришла молодым специалистом и поняла, что нового ничего я здесь не приобрету, а только увязну в этом болоте, где, извините, " змеюшник из пенсионерок".
# Александр2014-03-05 07:00:26
Абсолютно верно, даже если ты отработал черт знает сколько времени в этой глубоко коррумпированной компании и каким то непонятном образом получил даже звания лучшего по профессии, но не лизал задницу руководству, то ты никто и работаешь за копейки. Нормальные сотрудники увольняются,оставшиеся приспосабливаются,контингент:пенсионеры(мизер),женщины,которые нигде,как в ОАО МЭСе работать не способны и молодые мужчины, не нашедшие пока другой вменяемой работы. И вообще если хочешь деградировать, как специалист, милости просим устраиваться в эту дебильную компанию,которая не имеет абсолютно ни какой перспективы. Сейчас она преобразуется в расчетно кассовый центр и представляет интерес для работы семейным женщинам и неудачникам мужчинам, в общем сплошной негатив и абсолютное болото....