Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 13:02 16.11.2013
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

нет их

Шарашкина контора. текучка там огромная. Работаю в основном одни студенты или бабульки, у которых и нет то выбора в поисках работы.Покушать в туалет по расписанию, пропустил или общался с клиентом, то пролетел мимо своего обеда, работай дальше. если работаешь до поздна, то на служебной машине тебя до подъезда не будут довозить. Где-нибудь по дороге выкинут со словами:"Добежишь". И это во втором часу ночи. К Вам более менее в отделе персонала отнесутся, будут говорить, что работа халява и делать то нечего, наказывают только за опоздания. За все там штрафуют. Здравствуйте НЕЛЬЗЯ говрить. Нужно: доброе утро, обед, вечер и в строго определенные часы и по Московскому времени. Ни кто Вас ничему обучать не будет, сам спрашвай у коллег. А вот сделать замечания это они обожают! Из семи пришедших на стажировку осталось только двое, пятеро сбежало. А тех я думаю хватит до первой з.п. Обещают 12000 оклад и 3500 премию. Там мне лично одна из девчонок показала расчетку, что ей эту премию не выдали, из-за того, что она сказала "Здравствуйте" вместо "Доброе утро". Я Вас уверяю, что много других нормальных рабочих мест, не суйтесб в эту шарашкину контору. Мой трудовой стаж более 13 лет, я видела разное, но такой не собранности руководства, бардака никогда!!!

# Слава2014-09-29 21:42:35
Елена ты походу заказная, обгадилась ваша конторка фуууууу
# Елена2014-06-05 11:28:41
Работаю в компании уже 2 года. Да, есть вещи, которые "неудобны" сотрудникам. Конечно хочется не работать и зарабатывать. Однако я считаю, что трезвомыслящее руководство, своевременная белая ПОЛНОСТЬЮ зп и дружный коллектив (по крайней мере на том проекте, где работаю я) - это то, что перевешивает имеющиеся шероховатости.
# Елена2014-06-05 10:46:35
Да, штрафы есть, но система премирования/депремирования прозрачна. Если вы работаете на проекте с жестким скриптом, значит вы должны работать по скрипту - и это не прихоть руководителей а требование заказчика, о которых, кстати, говорят на аттестациях, переаттестациях и перепереаттестациях.
Если сотрудники (проверено временем, УВЫ) не в состоянии самостоятельно следить за уровнем обслуживания (хотя инструменты есть) и в соответствии регулировать график перерыва, то график перерывов делают жестким. Это вина не руководства, а тех, кто мечтает пить чай толпой и гоготать в курилке по полдня.
грустьпечаль "А если закроют проект, на котором ты работаешь": аутсорсинг - сфера, где постоянно открываются и закрываются проекты. При закрытии проектов КАЖДОМУ сотруднику предлагают варианты перехода на смежные проекты. И это замечательно. Если вас не устраивает работа на других проектах, то это ваши проблемы, вам объясняли, куда вы идете работать.
# грустьпечаль2014-05-16 22:14:17
+1 Все именно так!
Куча требований, постоянные штрафы.. за что не понятно!!!
Никакой стабильности.. Сегодня одно, завтра другое. Никогда не знаешь, что ждет на работе! А если закроют проект, на котором ты работаешь спокойно и все устраивают, то могут перекинуть на какой-нибудь бред или попросить на выход!
Просто шикарно! К сотрудникам как к мусору

..а по началу кажется все довольно не плохо
# Анонимус2014-05-13 16:02:01
Дружище... У тебя 13-ти летний трудовой стаж и ты устраиваешься на работу в Москве с потенциальной ЗП 15,5 т.р. Ты либо инвалид работающий на пол ставки, либо работник "рукожоп" который мало на что годен.
# Марсель2014-04-13 07:04:12
ебанулись совсем
# Василий2014-02-17 12:04:08
Сам там работаю и полностью согласен. Отношение к работникам, как к быдло.
# Алина2014-01-18 18:36:36
Полнейший бред