Отзыв о компании мастерская германа енина
Добавлен: 12:36 16.11.2013
Другие названия: gerastar
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  gerastar.ru

Описание деятельности:  Дизайн помещений, визуализация

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2011

центр Москвы, удобно.
Четкий график работы. с 10 до 19 ровно. 1 час обед.
Не разрешает задерживаться на работе.(сомнительный но +)

Работал там 3дешником. Невыносимые условия работы! Офис максимум 30 кв.м. где сидят 6 человек (вместе с боссом - Германом) Который целый день ходит по комнате и стоит у каждого за спиной. Во время рабочего дня не разрешается разговаривать по телефону, выходить на перекур(!!!) Я уже не говорю о том чтобы с утра хотя бы проверить личную почту. На обед он также ходит со всеми! За опоздание на 1-2 минуты выговор. На 5-10 мин. - истерика. Я не опаздывал, т.к. живу недалеко. Но видел как он общался с моими коллегами. Периодически опускаясь до оскорблений.
За 12 лет работы в архитектурных студиях, такого идиотизма я не видел... Через полтора мес. работы там я возненавидел эту контору и решил уйти. Естественно он мне не доплатил, хитрым образом посчитав 2 моих отгула (я попал в ДТП) - полноценной нерабочей неделей.
Сам Герман довольно неординарный и неадекватный человек с трудным характером. И поэтому никакой творческой и рабочей атмосферой в коллективе и не пахнет. Хотя люди работают нормальные и приятные, но все приезжие издалека (на момент моего присутствия там).

Профессионалам с творческой жилкой там работать невозможно. Только если вы в душе безропотный узбек.

# Бывшая сотрудница2015-04-15 12:33:16
Подписываюсь под каждым словом.
# Бывшая сотрудница2014-04-26 12:59:42
Человек залетный и видно компанию не знает я про работала в ней 5 лет люди там работают хорошие и Герман ко всем относится как отец любая помощь даже в жизни все сразу звонят ему приедет даже ночью и все разрулит если кому деньги срочно нудну всегда выручит . Персонал вывозят на отдых за рубеж снимают виллу на 2 недели в отеле Риксос . Дорогие подарки на праздники и днюхи первые айпеды подарил нам когда их еще ни узкого не было. Кричать может это да но только когда сделала ошибку в ущерб клиенту он очень ответственный . Потом подойдет все равно извинится . Зарплату за все время не задержали ни разу строго 1числа каждого месяца. Чтобы выговор или штраф такого в компании нет совсем может вызвать отдельно в переговорку и все тебе высказать не приятно это да но при всех не вы сказывается хотя из себя вывести его можно но это нужно постораться
# Корреспондент 2014-04-26 12:33:29
Вы хотите опаздывать на работу на 5-10 минут, висеть постоянно на телефоне ведя параллельный бизнес , проверять почту и вести переписки в соц. сетях во время работы устраивать ДТП и погуливать работу и еще хотите чтобы вам за это заплатила компания. Вы не хотите чтобы начальник стоял у вас за спиной и проверял правильность выполнения задания. Обедал вместе с вами в столовой вы странный молодой человек со странным представлением о работе.
# Сергей 2014-04-26 12:11:00
Я не знаю этой компании но Как правило такие отзывы пишут обиженные люди
# Сергей 2014-01-28 00:25:40
Спасибо вам, отличный отзыв. Вакансия у них висит уже года 2 с переодически пропадая. Удачи вам.