Отзыв о компании Эпицентр №6 Киев
Добавлен: 02:55 16.11.2013

Регионы работы: Киев

Дата увольнения: 2013

нечего сказать

02.11.2013 моя мама написала благодарность работнику гипермаркета «Эпицентр» № 6. Через пару недель маме в почтовый ящик бросили почтовое извещение. Нашему возмущению не было предела, когда оказалось, что директор Эпицентра № 6 в г. Киев Панасюк Т.Г. прислал моей маме заказным письмом «благодарность» за ее благодарность, в результате чего моей маме-пенсионерке пришлось довольно далеко идти на почту, долго стоять в очереди, предъявлять документы – и все для того, чтобы получить это г…! Очевидно, директор гипермаркета Эпицентр №6 Панасюк Т.Г. таким образом проверяет, действительно ли существует такой покупатель и не пишут ли себе благодарности сами сотрудники. Ведь если бы Панасюк Т.Г. действительно хотел поблагодарить покупателя (зачем это вообще?), он прислал бы обычное письмо, а не заказное. А если уж заказное – то пришлите чек на определенную сумму, чтобы человек не зря тратил время и силы на ваши «благодарности». Понятно, что Панасюк Т.Г. совершенно наплевать на покупателя, пожилого человека, ведь моей маме за ее добро просто плюнули в душу! Панасюк Т.Г., это свинство! Напишу об этом везде и буду говорить об этом всем!

# Денис Петрушкин2014-10-06 23:53:23
Я думаю вы живите в Украине очевидно? объясните мне так зачем вы отпустили маму на почту ????? А давайте пожалуемся на Эпицентр №6 Панасюк Т.Г и его уволят и перешлют вам на почту уже не заказным а обычным письмом ха ха. Вы видели фильм тупей еще тупей это про вас с мамой.
# Руслан2014-09-30 03:27:30
Я думаю что ваша мама просто не указала что она "пожилой человек", если бы это письмо было ответом на жалобу вашей мамы где бы указывалось что "плохой сотрудник уволен" то вы были б полностью удовлетворены!!!
# лена2014-06-16 18:42:58
ВЫ ,ЧТО издеваетесь , я просто с Вас в шоке . Причем здесь ваша мама? Вы явно отходите от темы . Маме выслала взаимную благодарность ,а Вы из этого сделали не понятно,что!