Отзыв о компании ГК Базис
Добавлен: 00:16 16.11.2013
Сайт:  basis.ru

Описание деятельности:  пециализируется на предоставлении услуг в четырех основных сегментах: проектирование и строительство зданий и сооружений; разработка и внедрение систем технической безопасности; информационные технологии, а также Производство устройств учёта газа и электроэнергии. Год основания: 2009г. Структура: Компании «Система», «Аи-Видео», «АйТиАрТим», «РусБелГаз». Сотрудники: более 400 опытных специалистов, среди которых кандидаты и доктора наук, заслуженные строители.

Никнейм: ранее работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший,дружный коллектив.Больше ничего хорошего сказать не могу.

Наеб..... полное...Зарплату задерживают.Два/три месяца точно.За август ещё не выплатили.Кормят завтраками,потерпите,у фирмы некоторые затруднения... Выдают по 3-5 тысяч,чтоб совсем не сбежали.Люди ежедневно увольняются,к сожалению уходят все без денег за отработанные ранее месяцы.Никому не советую.Есть желание проверить ? Вперёд в Базис ))),на Выставочную.

# Катерина2014-05-30 15:38:33
Работала в ГК Базис, действительно были когда-то трудности, что нередко встречается и в других компаниях, были и задержки по зарплате, в последнее время все стабилизировалось, получали вовремя и аванс и зарплату, видела предыдущие комментарии о том, что директорам все равно за свои задержки по зарплате, неправда, сама лично как-то случайно услышала как один из учредителей парился по этому поводу и решал вопросы с выдачей з/п, просто еще раз повторюсь, бывают временные трудности.......Ну а коллектив в Базисе действительно крутой, все друг другу помогают