Отзыв о компании Сиклум
Добавлен: 20:55 15.11.2013
Другие названия: Сiklum - Empowering collaboration!
Сайт:  ciklum.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 545 77 45

Описание деятельности:  Сиклум - датская компания, основанная в 2002 году, работающая в сфере аутсорсинга разработки программного обеспечения.

Никнейм: Nemo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис хороший.

Работал на проекте с офигенными овертаймами, после работы в офисе приходилось сидет и дома. На проекте был 4 человека, общались напрямую с заказчиком. Заказчик, в конце концов выгнал, так как перед отпуском раслабился и накосячил. Со стороны циклума не было никакой инициативы урегулировать конфликт - выбросили как тряпку. Если на проекте проблемы, циклум продает клиенту на проект эксперта - обычно это скрам-мастер-балобол, или чей-то родственник, который вчера работал охранником, толку от этого пи..раса как с козла молока.
Так же можно наблюдать большое кол-во говнокодеров,вчерашних студентов, которых продают клиенту как супер-профи,понимаюших тонкую душу клиента.Так же зашкаливает кол-во пафоса на 1кв.м.

# дима2014-06-14 15:11:08
Подтверждаю, кампания пафосная. Я работал на нововокзальной - офис ужасен. Люди разные, отношение зависит от клиента. Код в осноновном то что называется говнокод, я думаю так пишут так как клиенту все равно - главное чтоб работало. После циклума лучше не говорить , что там работал отношение не очень хорошее в других кампаниях.
# Хозя2013-12-19 03:24:48
Овертайм еще не означает хорошую работу.