Отзыв о компании Компания Бизнес форвард (BUSINESSFORWARD)
Добавлен: 18:43 15.11.2013
Сайт:  businessforward.ru
Регионы работы: Киев, Алушта, Луцк, Одесса, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Консалтинг, аудит

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не заметила!

Здравствуйте!Я посетила собеседование на должность офис-менеджера(данная вакансия была размещена на сайте работа.ру)Еле нашла офис,т.к нет никаких указателей в каком все таки офисе она находится,потом я поняла почему нет обозначения,заполняя анкету я услышала как менеджер по продажам при звонке,произносит компания "КИВА" !!!Откуда?какая еще кива?)))Далее веселое собеседование с руководителем!!!Вообщем как оказалось,для того чтобы получить должность офис-менеджера,сначала нужно отработать в cаll-cenrte,далее менеджером по продажам,а уж потом ВОЗМОЖНО стать офис-менеджером!
Бесполезная трата времени на мой взгляд!

# Олеся2014-02-17 14:26:58
Добрый день!:) и мне приходилось столкнуться с этим местом! Впечатления оставляют желать лучшего! В каморке 3 на 3 сидят 4 зомбированных щупленьких студента и считающая себя королевой вселенной,расфуфыренная директриса! Как только я услышала как она общается,сразу захотелось развернуться и уйти! Мне швырнули журнал и сказали изучить то,чем они вообще занимаются,потом заполнить анкету и только тогда со мной смогут пообщаться! Полистала журнал,заполнила анкету,подождала пока эта дама побеседует по тел.со своей подругой о мужиках! И только тогда мне уделили внимание!:) Со мной разговаривали как не знаю с кем! В итоге сказали,что у них нужно пройти все от самых низов,чтобы попасть на хорошую должность!:) Вообщем обычное зомбирование людей,чтобы они сидели на телефонах и втюхивали всему миру их услуги,которые ни к чему хорошему не приводят!:)
# Аноним2013-11-15 18:48:39
и да,собеседование проходило в Нижнем Новгороде по адресу ул.Чаадаева 3Б !!!