Отзыв о компании ООО ТехБАй
Сайт:  techbuy.ru
Эл. почта: info@techbuy.ru
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ
Телефоны: (495) 796-04-28

Описание деятельности:  купи-продай комплектующих и всего что угодно.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Наконец-то нашла работу, которую давно искала. ООО «ТехБай» - это лучшее из мест, где мне доводилось работать. Очень дружный коллектив, все как одна большая семья. Разные подразделения помогают друг - другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Хорошая система мотивации. Всем дают шанс и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков. Большая свобода в принятии решений. Руководство доступное, без пафоса. Огромный опыт по работе с претензионными клиентами. Очень удобное и прекрасно оборудованное рабочее место, своевременная покупка канцелярских товаров.
Нормальный оплачиваемый отпуск 28 дней и отпускают в летний период.
Могу сказать точно: задержек зарплаты нет, зато всегда есть возможность подработать. Радует, что очень близко к метро – села и доехала за 10 минут.
Если хорошо работаешь - премия в конце месяца. Если дружишь с головой и готов работать, то и заработать можно и очень неплохо. Если есть желание и стремление чего-то добиться, то ты не будешь тупо просиживать в офисе и ждать когда тебе повысят зарплату. Здесь все зависит от тебя самого.

Могу поспорить, что все кто приобрел негативный опыт, работая в ООО «ТехБай» никогда не обращались за советом к адвокату, как сгладить критику руководителя, или со своими вопросами к адвокату по трудовому праву.
Возьмите с собой адвоката при заключении трудового договора
8-926-111-23-63 Баратов Максим, 8-916-391-99-78 Наталия Майорова

Если же сотрудники хотят преуспеть в рекламе вино-водочной и табачной продукции, думаю им стоит трудоустроиться в компанию по данному направлению, например
http://hh.ru/vacancy/9301268 http://progressiongroup.ru
Там Ваши таланты оценят более высоко.

Рекомендую всем, кто внимательно изучает репутацию компании, в первую очередь узнать, какая у нее деловая репутация:
1. Деловая репутация организаций и предпринимателей оценивается показателями, которые свидетельствуют о выполнении ими обязательств, хозяйственных договоров, соглашений в установленные сроки и т. д.
- Попросите на собеседовании Устав и Баланс за последний отчетный год и др. хозяйственные документы.
2. Деловая репутация – это общественная оценка профессиональной деятельности фирмы.
- рекомендую обратиться в несколько организаций, которые являются заказчиками ООО «ТехБай»,
- поговорить с сотрудниками, из ближайших офисов, обращались ли они к нам за консультациями, покупками компьютерной техники,
- связаться с ключевыми менеджерами, которые смогли за год вывести компанию на миллионные обороты и прибыли, и которые больше не работают в ООО «ТехБай».
Этот список можно продолжить, поэтому советую заранее получить все нужные контактные данные на собеседовании или в рамках переговоров по телефону с руководителем по персоналу.

Если нет уверенности, что можно удачно трудоустроиться и добиться успехов в ООО «ТехБай», рекомендую проштудировать книгу Добротворского И.Л. Деньги: Стань преуспевающим человеком! М., 2004 и начать ежедневно писать свой журнал успеха, журнал идей (все идеи, приходящие в голову), журнал отношений (все что приносит радость на работе и не только), журнал познания (все то, чему научился на собственных ошибках, чтобы этот опыт тоже не пропадал зря).
Пожалуйста, поразмыслите прямо сейчас, что Вам сегодня или вчера хорошо удалось. С чем Вы справились? Кого Вам удалось продвинуть вперед? Кто сделал Вам комплимент?

В заключении хочу сказать: кто ничем не рискует, тот ничего не делает, ничем не владеет и ничем не является.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и процветание любимой компании ООО «ТехБай».

нехватка знаний и опыта работы в продажах компьютерной техники. Стараюсь наращивать функционал продажника на различных курсах повышения квалификации.

# Соискатель2014-06-02 21:10:04
Что курил автор?
# Бывалый2013-12-30 17:41:11
Такой унылый вброс, что просто тошнит от лести.