Отзыв о компании PAYBOT
Добавлен: 17:21 15.11.2013
Другие названия: Пэйбот, Paydox, Пэйдокс,
Сайт:  paydox.ru
Телефоны: 8 495 3065789

Описание деятельности:  Разработка системы эл. документооборота, системы совместного доступа к документам и задачам

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Премии $ в конверте, работа из дома.

1. "Не обольщайтесь, что работа из дома... она с утра до... утра..." У вас есть перерыв на обед и поход в школу за ребенком - да вы просто "офисный планктон".
2. "Я и пахарь я и жнец я и на дуде игрец" вы будете делать все, на что не хватает денег у владельца конторки, будете маркетологом, программистом, тех. писателем, спецом по тех. поддержке, кадровиком... и все это за ту же зарплату в тоже время.
3. "Люди лимоны - выжал и выбросил". Любимый девиз Витька, готовьтесь сдать все соки во его процветание, взаимности не ждите, премию не даст.
4. Хотите успевать - сдавайте работу вчера, а лучше угадать, что в голове у косноязычного босса и сделать это позавчера.
5. "На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь...". Т.к. вы работаете дома, вы также экономите Витьку затраты на электроэнергию, интернет, моб. связь, медицину, компьютеры и переферию, воду и т.п. Хорошо устроился.

Всего вам доброго!