Отзыв о компании Московский Прожекторный Завод
Добавлен: 17:03 15.11.2013

Описание деятельности:  Производство про

Дата увольнения: 2013

Обещают много, а на деле зарплата складывается из оклада и премии 40%. Премию получают только те, кто на короткой ноге с начальником.
Руководство намеренно создает хаос, чтобы контролировать ситуацию. Отделы сваливают ответственность друг на друга.
Уважения со стороны начальства никакого, все задания дают в приказном тоне, если работаешь хорошо никто и не заметит.
При любой возможности на тебя повесят все косяки.
При этом на первое место ставится дисциплина, опаздывать нельзя ни на минуту. Если ты не опаздываешь, можешь сидеть весь день и ничего не делать. отработка опоздания
не освобождает от санкций в виде лишения премии.
Руководство стремится к полной экономии: на бытовые нужды работников даже чайник не могут выделить, в туалетах нет бумаги. Стыдно!!
Не рекомендую устраиваться в эту компанию.

# Михаил2014-07-13 06:57:02
премии хрен дождешься= эт верно
# Сергей2014-07-13 06:53:17
Поддерживаю отзыв- БОЛОТО.
не освобождает от санкций в виде лишения премии.= так и есть
# Маруся2014-04-01 13:46:36
"Коллектив специалистов хорошего уровня. Несмотря на бесграмотное руководство сотрудники справляются с обязанностями." - хорошо бы Вам самому заняться самообразование, БЕЗГРАМОТНО - ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "З"!!!
Дисциплина на заводе строгая, в плане опозданий. Но и рабочий день нормированный, в 17.00 все встали и пошли домой! На мой взгляд это большое преимущества, по сравнению с другими шарашкиными конторами!
А, чайники и микроволновки есть в каждом отделе, даже холодильники!!!
В туалетах новый ремонт, все чисто и прилично!

# Рус2014-04-01 13:30:35
"Премию получают только те, кто на короткой ноге с начальником. При любой возможности на тебя повесят все косяки." - бред!!!! получают премию все и 50%, а не 40%. РАБОТАТЬ НАДО НОРМАЛЬНО!!! а не курить бегать через каждые 5 минут.
# Виктор2014-01-28 12:56:51
При любой возможности на тебя повесят все косяки.
не освобождает от санкций в виде лишения премии.
Не рекомендую устраиваться в эту компанию.ПОДДЕРЖИВАЮ.
# Владимир2014-01-16 18:04:26
Согласен с автором, полная помойка.