Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 16:28 15.11.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нету

Увидел вакансию, опыт работы нужен небольшой, по-моему год или и вообще без него можно, образование любое высшее, у меня юридическое, подумал отправлю, сразу же ответ, удивился что им подхожу. Думаю работа с корпоративными клиентами, работа должна быть более менее, пришел на собеседование, сразу прямо сказали что суть работы в том что заниматься холодным обзвоном организаций, которые я найду в справочнике и предлогать им стать клиентами банка, мало того в офисе "пока" сидеть типа смысла нет и надо целый день ходить по всем ближайшим организациям и предлагать им стать клиентами банка. Я конечно понимаю что может в банковской сфере это в какой-то степени и считается нормальным, но вообще это недобросовестный поиск клиентов, полный маразм, за счет дурачков, которых они найдут. Соответственно можно прикинуть что это будет за маразм при таком раскладе, когда заинтересованности со стороны людей изначально нет, короче по сути как торговый агент, только не библиями-книжками-чудотоварами торговать, а услугами банка. Нормальная организация таким заниматься не будет! Есть реклама, интернет, и т.п.

# Лилия2014-06-20 23:05:15
Приватбанк это :Банк-лидер, инновационный банк. Все остальные банки-отдыхают. Проверено лично. Да,нормативы есть и не маленькие...А теперь скажите ГДЕ их нету???Совершая "холодные звонки" и работая в банке "n" -слышала-"какой-какой банк???". И что предложить клиентам,какие продукты??? Приват это уже продаёт не один, ни два года. Очень жаль,что большая текучка в банке,от этого страдают клиенты, ведь компетентность сотрудника Привата очень важна.
# Валерия2014-04-25 21:03:16
Бред! Во многих организациях менеджеры по продажам имеют возможность работать именно в таких условиях. В этом постыдного или чего-то необычного нет. Просто современные люди хотят только удовлетворение своих амбиций. А, чтоб поработать на уважение это того не стоит, пробовать надо, а не предполагать сидя в интернете.
# Богдан2014-01-06 17:35:30
У привата это называется - Агент Приватбанка. Начало трудовой деятельности на этом поприще с 16-и лет. Так у них на сайте написано agent.privatbank.ua/aboutagentprogramm
В приват банк вообще идут работать либо от безнадёги, либо от жадности... Третьего, не дано!
# Ольга2013-11-16 14:09:11
Там вообще, все на сетевой маркетинг похоже.