Отзыв о компании ЗАО МКБ "Москомприватбанк"
Добавлен: 16:16 15.11.2013

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Ярославль

Описание деятельности:  Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не устраивайтесь ни когда на эту работу, Вы пожалеете, даже если у вас нет опыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сплошной обман!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Natali (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Хорошо пудрят мозги

Вдумайтесь в формулировку, дорогие будущие агенты! Банк выдает вам "кредитную зарплатную карту" Это как??? Есть карта зарплатная - там все понятно, заработал - снял, то что заработал. 2- вариант: :есть карта кредитная - тебе дают 20 тысяч, ты грубо говоря возвращаешь 40 даже в Сбербанке. Отсюда сделайте вывод о "бесплатности" и о работе в целом в этом так называемом банке. Это не работа, тебе просто навязывают кредитку, да и при этом пользоваться ты ей обязан будешь. А, следовательно, не только не заработаешь, но и останешься должен вдвое больше своего "заработка"!!
Грустно одно - в нашей дерьмовой стране даже типа "серьезным конторам, дорожащим своей репутацией", разрешено открыто обманывать. А ЦБРФ, обязанный контролировать деятельность всех банков, молчит. Потому что ну кто поведется на надомную работу? Социально незащищенные слои населения - безработные, мамы, которые зачастую в одиночку воспитывают ребенка, инвалиды и т.п. А таким наше государство не любит помогать, на них принято наживаться, забирая последнее. ПРОСТО СВОЛОЧИ, да вот и все!

# progon2014-03-23 13:11:02
Скоро дядя Зюганов начнёт наводить чистоту в нашем общем доме. В 17-м году
это уже проходили, блеать.
# гость2014-03-14 01:59:35
причем тут хохлы!!!
это еврейский банк, владельцы Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов.
Украинцы тоже от этого банка потерпают.
orabote.biz
# Серый2014-02-25 17:00:18
Прорыл весь "нет" - убедился надомных работ не бывает - (к сожалению) всё это лохотроны!!!
# Серый2014-02-25 16:57:14
Спасибо! Во замануха, хохлы - уроды.
# Аноним2014-02-07 11:04:41
Спасибо большое, что предупредили! Чуть не повелся! Добра вам!)) Только вот в обновленных условиях указана дебетовая пластиковая карта, ну я думаю это то же самое.
# Нина2014-02-06 14:39:14
Честное слово, спасибо.Удержали от соблазна. Так красиво все расписано, но вот на слово "кредитная"-зарплатная карта, даже внимания не обратила.СПАСИБО.
# Оксана2014-02-06 00:55:20
Спасибо огромное за комментарий!я в декрете, счастливый обладатель ипотеки,хотела немного мужу помочь,заработать денег и чуть на них не попала, судя по вашим словам. Первый раз наступила на грабли когда мне предложили работать наборщиком текстов и кинули, но теперь я решила сначала уточнить информацию в интернете. Спасибо вам еще раз!
# Вячеслав2014-02-04 01:51:43
Что-то не припомню чтоб такой банк возник в 1994 году. В те времена таких банков не было.
Чтобы узнать подробности о работе, вам предлагают сперва оформить карту.
Сколько же врунишек в Москве, просто пипец..
# Владимир2014-02-03 09:17:25
Спасибо большое...,предупредили.
# Лана2014-01-28 14:34:43
Спасибо за предупреждение, чуть не "клюнула"!
# мария2014-01-23 19:57:35
Совсем охренели. хотят нажиться на беззащитных людях
# Андрей2014-01-23 01:14:54
Это всем давно известно что надомная работа сплошной обман
# Евгений2014-01-17 14:30:54
Господа, а расскажите в чем там суть работы. очень интересно в чем подвох)
# Елена2014-01-06 23:13:52
Спасибо за информацию, очень своевременно.
# Анж2013-12-24 17:28:38
Спасибо огромное за отзыв, я домохозяйка, ищу работу на дому. Благодаря вам, не попалась на обман.
# Вася2013-12-23 19:30:50
Большое спасибо за отзыв, открыли глаза. Так и думал, что обман. У нас по другому и быть не может
# Альфред Рудольфович2013-12-16 12:10:30
Я тоже хотел работать у них в интернете, но что то уже желание отпала после такой правды. Благодарю за информацию.
# РАБОТА 2013-12-13 13:24:27
ЧЕСТНО ГОВОРЯ САМО слово в названии банка насторожило " приват "
там что приват дают " в банке " ?
# Олег2013-12-13 13:20:44
Большое Спасибо вам за информацию !!!
я на данный момент пенсионер 2-й группы ( блин в 43 года ) стал работу искать .
ещё немного и подрядился бы , на эту ЛАБУДУ .
ещё раз СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Евгения2013-11-28 19:18:40
Спасибо большое! Остановили от неверного шага