Отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Дата увольнения: 2013

Нет и быть не может!

Елена Ермакович,хватит пудрить людям мозги!все сотрудники компании знают,как вы попали на свое место!то,что вы умеете работать,не буду спорить,но рассказывать какой " шоколад" на ритме и кондитере- это чистой воды вранье!люди увольняются по 10 человек в день,а вы говорите,что все гуд!торговые получают по 4,5 млн - это потолок!при чем получают через 3 месяца работы!перспектив в этой компании нет и не будет никогда!люди,которые хоть что- то понимают в продажах работают только до первой зп!жаль только что выплачивают ее только через 3 месяца и нормальные сотрудники просто теряют время на этой шараж- монтажке!!!мотивация сотрудников- бред сумасшедшего!
Устраиваясь в эту компанию на работу,готовьте пару млн,потому что в конце вы еще останетесь должны работодателю!
Всем удачных поисков,и не слушайте этот " позитив"- все наглая ложь!

# кузина2014-02-04 01:56:56
Есть телефон горячей линии, массовый обман людей, мошенничество. Органы ждут наводки и свидетелей
# Брест2013-12-06 19:43:16
Умные увольняются через несколько месяцев, самые умные через несколько недель, а дебилы и ВОРЫ работают в этой шараге годами!
# Повторите код c картинки2013-11-29 00:23:43
Ну вы и дебилы!!!
# Счастье2013-11-28 22:41:53
Счета шарашки арестовали? НАКОНЕЦ-ТО!!! Свершилось чудо! Ещё бы в наручники головняк и территориалов Гродно и Бреста!!!
# 1482013-11-22 13:27:25
Елена, все знает что вы прошли через весь руководящий состав, в том числе и через обоих Мэто. И если вы все такие афигенные, то что же тогда счета ритма века арестовали?
# Опять аноним2013-11-21 16:20:18
Всем чмоки в этом чате!
# Елена Ермакович2013-11-21 00:14:11
Вот, что значит, популярность!
"все сотрудники компании знают" (с) Елену Ермакович!!! В компании со штатом около 150 человек.
Не могла мечтать моя мама о такой известности для своей доченьки!
Бесплатный пиар! Спасибо за внимание, Аноним! Только вот что-то слишком много анонимов, какие-то вечные тени реальных персонажей. К чему эта скромность?
# Аноним2013-11-20 18:02:34
"Елена Ермакович,хватит пудрить людям мозги!все сотрудники компании знают,как вы попали на свое место!" (с) Аноним - какая интрига! Прокомментируйте непосвященных, как Елена Ермакович попала на свое место, общественность желает знать!
# торговый представитель2013-11-20 00:42:48
Полностью поддерживаю! Сам уволился месяц назад вместе с пятью коллегами во главе с супервайзером. Могу только одному оставшемуся там человеку сказать хорошее - Юля с тобой было здорово работать.
# Вова2013-11-16 20:15:35
Все правильно и по делу написано. Если так хорошо, то почему с регионов приезжают целые команды торговых? Взять тот же самый Витебск, когда приехало 7 торговых представителей в один день увольняться. Неужели все 7 были такими тупыми, ограниченными и не профессиональными? Сильно сомневаюсь.