Отзыв о компании Дизайн бюро Катерины Саксонской
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  saksonskaya.com
Телефоны: 8-903-730-35-04 8-905-301-3-301

Описание деятельности:  Дизайн интерьера

Никнейм: Вячеслав 8-926-356-73-07 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Отсутствуют

Дизайнер Чукальская Екатерина она же
дизайн-бюро Катерины Саксонской
сайт saksonskaya.com

Опыт работы с дизайнером Чукальской Екатериной (дизайн-бюро Катерины Саксонской) более 5 лет, что на мой взгляд позволяет оставить объективный отзыв касательно нашего сотрудничества. Следует отметить, что все бюро Катерины Саксонской и есть сама Чукальская Екатерина в одном лице. Поэтому если Вы рассчитываете, что Вами занимается целый штат профессионалов то, к сожалению, Вы глубоко ошибаетесь. Вся работа замыкается собственно на саму Чукальскую Екатерину!!!
К существенным недостаткам работы дизайнера Чукальской Екатерины отношу также: нарушение сроков выполнения работ, антисанитарные условия на объекте, и самое неприемлемое ВОРОВСТВО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗАКАЗЧИКА!!!!
Сомнения зародились, когда ей пришло время отчитаться о потраченных деньгах за проведенные работы, купленные материалы, мебель, свет и т.д., но ни одного полноценного отчета мне передано не было.
Я предполагал, что она завышает цены на мебель и хоз.расходы, думая где-то о 3-5%, но когда ко мне попали документы подтверждающие воровство 20-25% денежных средств я был вынужден подать заявление в полицию.
Сейчас я понимаю, что стоимость моего ремонта могла быть в несколько раз дешевле!!!!! Конечно, я потребовал объяснений от дизайнера Чукальской Екатерины, на что услышал в свой адрес много негативных и оскорбительных высказываний, столкнулся с ее полной неспособностью к достижению взаимоприемлемых решений.
Казалось бы не такая уж глобальная проблема распрощаться со старым дизайнером и найти другого более ответственного, креативного и честного, но не тут то было… Я уже приблизительно месяц пытаюсь забрать всю документацию (поставщиков мебели, проект ремонта, договора с электриками, сантехниками и т.д), так как всё было оформлено на дизайнера Чукальскую Екатерину (шантаж видимо был подготовлен заранее), но к сожалению по непонятным мне причинам Екатерина не отдает мне ничего, скрывается.
В настоящее время мои взаимоотношения с дизайнером Чукальской Екатериной являются предметом рассмотрения правоохранительных органов.
Все вышеизложенное документально подтверждено, и может быть представлено заинтересованной стороне по запросу.

# Максим2018-01-07 04:17:26
Катерина Чукальская распространяет клевету, занимается вымогательствами и шантажом людей, большинство ее якобы дизайнерских проектов на самом деле перекупленные чужие работы'
# Коллега2015-09-21 01:39:00
Предметом рассмотрения действий Вячеслава как раз занимались органы,ОВд Бутырский,Овд Северо-западного округа,Пащенко Вячеслав Валентинович,1966 года рождения,ген.директор Урень Транснефтепродукт, не платежеспособный клиент,не благодарный,садиться на шею,всегда задерживал деньги,для него же любимого,считает,что ему все должны в ноги кланяться....В итоге выклал со склада мебель,за которую не расплатился до конца,всех подставил.....
# Диктатор2015-08-19 05:31:00
чушь
# Александр2015-07-15 03:29:00
Я тоже полностью не согласен с данными обвинениями,если вы нищеброд с маленьким бюджетом то и нечего дизайнера нанимать,возьми бригаду "Ух" в виде узбеков и руководи сам.....А то воровство,не приемлемо....Вы когда в ресторан приходите,заказываете салат,прекрасно понимаете,что его закупочная стоимость в 5 раз ниже,но тем не менее платите и довольны,посидеть в уютном месте,поесть,тоже ведь воровство получается....Так же и тут,да может где то и переплачиваешь немного,но это экономит мое время,за которое я заработаю еще больше денег,мои нервы,что тоже помогает мне богатеть.Саксонская виртуоз пространства,все качественно,красиво,индивидуально,смело.При чем девчонка сама полностью владеет как технологией так и всеми остальными знаниями и навыками.....Хочешь экономить, бегай по рынкам и магазинам,по 6 часов выбирай,парься,уматывайся там....в итоге получиться так себе и большую скидку тебе с первого раза никто не даст,дизайнеры ее накапливают годами,закупаясь в одном и том же проверенном месте,обеспечивая качество товара и приоритетное отношение к заказу,что тоже не мало важно в наше время.Хочешь что бы было классно-плати.
Катерина я очень вам признателен и благодарен,за Ваше мастерство,талант,трудолюбие,за вашу дерзость даже....У меня шикарный дом,благодаря вам.Звоните приглашу посмотреть 8-962-913-91-60
# Эрнест2015-07-15 03:12:00
Полнейшая чушь и клевета,Катерина блестящий специалист,профи с большой буквы.К тому же еще очень талантлива и обаятельна.
# Марианна2014-07-23 01:05:16
Вы делали ремонт с Екатериной Саксонской 5 лет?
# андрей2013-11-22 09:22:15
Я проработал у неё на ремонте квартиры , вообще согласен , совсем больная мнит себя каралевой ваабще не возможно работать !