Отзыв о компании YVES ROCHER
Добавлен: 12:57 15.11.2013
Другие названия: ив роше
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Тольятти

Никнейм: Виктория Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: 2013

Хорошая косметика.

Нашла вакансию в интернете ,там некая гаянэ арутюнова можете найти ее и сейчас тоже на сайте job.ru и на многих других,только хочу предупредить не попадайтесь на уловки этой не честной женщины.После разговора по тел. приехала на ст.м. Сокол прямо на выходе из метро находиться Метромаркет прошла собеседование с директором некой Софьей из Нальчика. Договорились на стажировку на два дня с двух до восьми вечера естественно все за свой счет никто оплачивать вам эти часы не будет.Приехав в назначенное время ее там просто не было оказалась заместитель пробыла там до восьми,приехав на второй день снова не застала так называемого директора на месте она появилась лишь к началу восьмого вечера вела себя не адекватно ее постоянные продавщицы-шестерки (впечатление от них сказать честно мерзкое)постоянно забегали в темную комнатушку ( докладывая ей о чем то )в которой у них и склад и кухня и кабинет дир.и все подряд.Спустя минут 15-20 эта дир. вылезла из конурки наконец то видимо для галочки.Пригласила меня наконец то в свой "кабинет"сказать что она будет еще думать так как не поняла как я справляюсь и это после двух дней впустую она еще предложила мне продолжить "стажироваться " Что я хочу сказать конкретно об этих двух дамах девушки ни в коем случае не попадайтесь к ним на уловки все это просто бесплатная эксплуатация вашего труда причем как я поняла у них с этой гаянэ договоренность а постоянные продавцы будут тихо издеваться наблюдая за вами. Прошу так же руководство компании наведите уже порядок на ваших торговых объектах и в рядах так наз.руководителей этих объектах и среди их посредниках так как эти люди позорят вашу компанию и создают имидж не добросовестной и не честной организации я думаю вам такие люди не нужны.Всегда была очень довольна вашей компанией потому и выбрала работу с вами но пройдя "стажировку" сложилось очень не приятное мнение.

# Милла2015-01-22 03:09:42
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что после собеседования тебя просят пройти якобы стажировку энное количество дней...за просто так, за красивые глазки бесплатно, согласно должностным обязанностям, а потом , не объясняя причин, говорят, что ты не подошла...тем самым, еще раз доказывая, как в РФ не соблюдаются законы ТК и попираются права граждан, которые пытаются хоть как-то щаработать! Кругом обман и грабеж со стороны работодателей! А труд людей используется, как труд рабов!!!
# Яна2013-12-19 18:59:24
Плюсую вышесказанное. Только г. Калининград, объявление о вакансии на всех сайтах с приглашением на работу. Позвонила, сказала некая Ольга выходить на БЕСПЛАТНУЮ стажировку в два дня с 10 до 21. Вышла о чем сразу была предупреждена сотрудницами, что все очень строго, сидеть нельзя, подбегать к каждому покупателю и "пихать" чуть-ли не в карманы косметику и учить от корки до корки все о косметике. Учила, учила, через три смены, увидела управляющую, она сказала, что я не справляюсь и попрощалась со мной, заплатив 2000р. Вот так. ДА просто бесплатный труд, работают максимум девушки по 3 мес. Не стоит вашего времени. Никогда им никто не подойдет.