Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 12:31 15.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Вахтовик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Работают в красивых местах

Такого бардака не видел не в одной организации. На Алтае питание за свой счёт..работаешь по 12 часов с 1 выходным в 2 недели и готовишь сам на сутки сразу..кавказцы работать не хотят..то намаз у них то в пятницу молиться уезжают с работы..в ка го не плюнь все родственники друг другу или начальству. Из -за таких и получается что Русский Ваня работает за себя и за них. по зарплате получаешь копейки так как переработка и работа в выходные не оплачивается. Местных работников вообще за быдло считают они работают без выходных и отпусков так как работы не найти у них за 30000 ру. им.

# 9112015-08-09 14:22:00
Большинство видят, кто работает а к не работает, постоянно пишете ингуши, они работают а вот других что то та я нивижу что бы писали привести примеры интернета нехватить. 1. Не пиют.
2. Делают намаз. Уважают старших. Уважают своих коллег. И т.д. Русские, татары, посмотрите на них.
# ренат2015-05-31 19:29:05
Как бы там вы хреново не отзывались все же все там работаете а об
увольнении только мечтаете и пи- те! Компания с многолетним опытом в строительстве и до сих пор не развалилась как развалились многие крупнейшие строительные компании. У меня дядька уже 4 год говорит уволюсь но все же работает потому что деваться не куда т.к щас почти везде так и даже хуже! Как говорится " везде хорошо где нас нет" Редко в какой компании оплачивают свободную вахту. Ну то что не все ингуши любят впахивать это факт! Ну тут ни чего не поделаешь они пользуются добротой и положением уважаемого Магомета Ахмедовича " низкий ему поклон" всем привожу его в пример и сам стремлюсь быть как он! Ни каждый возьмет к себе в фирму столько родственников. Ну и из многих родственников вышел еще какой толк в пример Шадыжев Магомед! Да и сам я во многом благодарин Могушкову М А в том что направил в нужное русло и поддержал когда я еще был юным специалистом а так же жалею что когда то по глупости уволился. Щас бы вам не когда было бы писать всякую хрень на рабочем месте!
# бульдозер2015-04-07 02:25:41
Работал все правильно зарплату получают кум,брат,сват кто нехрина не делает.И рабочих подбирают както чудно если раньше работал токарем то здесь будешь бульдозерист,продавец запчастями который технику раньше в глаза не видел механиком и т.д.Вобщем полная хрень,одной рукой работу работаеш другой слёзы вытераеш
# Сергей2015-02-15 15:18:05
ребята скажите стоит ли туда устраиваться на работу
# РДС2015-01-01 17:27:00
А как живут сварные есть кто нибудь кто работал или работает? А то вечно скулят канторские крысы и ИТР в отзывах. Сидят в тепле еще чето не нравится.И не надо мне отвечать кто на че учился я своей проффесией доволен и горжусь так как достиг до планки спец.Не надо забывать что вы все от трубы зависите и кто ее варит.
# ***2014-11-27 12:31:45
хорошо тем у кого родственники, знакомые, друзья, друзья друзей и т.д. А остальному простому люду как то не очень. А начальство ни когда не нажрется, ведь аппетит пиходит во время еду и бардак вместе с ним.
# LANDA2014-11-21 14:57:28
ДА, Я С ВАМИ СОГЛАСНА МОЙ МУЖ ТАМ РАБОТАЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ДЕНЕГ СОВСЕМ МАЛО ПЛАТЯТ, И ПИТАНИЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. КОГДА ТАМ ПОРЯДОК НАВЕДУТ И КОГДА ЭТО НАЧАЛЬСТВО НАЖРЕТСЯ И НАЧНЕТ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНУЮ ПЛАТИТЬ.
# УРАЛЬСК РУЛИТ2014-11-08 00:36:37
Уважаемые не родственники. Если вы не заметили у нас в РОССИИ на каждом предприятии такая обстановка. Очень жалко, что не ценят руководители специалистов с опытом работы. Всем удачи и хороших работодателей...
# Алексей2014-09-01 12:54:23
Народ у кого есть контакты мк12 бросте на Майл пожалуйста.
# Ich2014-08-19 13:07:11
кто работает и читает эти комменты - ДОВЕДИТЕ ДО ГАРАЕВА!!! НЕ УЖЕЛИ ОН НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В СТАБИЛЬНОСТИ КОМПАНИИ, РЕПУТАЦИИ? ВЕДЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО! Пусть хоть один раз прочитает что творится у него под носом...или ему все равно?
# не родственник2014-08-19 12:46:15
Согласен со всеми негодующими. Родственников - как грязи на площадке в сезон дождей. Причем устраивают уже несовершеннолетних детишек, которым начисляют 60 т.р. !!! Это реально. И никаких обязанностей, ходить-смотреть-учиться. При этом работяги 30 рублей каждый месяц отвоевать приходят у бухгалтерии. Ткнуть пальцем в любого ИТР или офисника - 97% что он родственник. Или спит с сестрой родственника))).
Гараев, Локяев - руководители, благодаря которым идет работа. Но родственники/знакомые Гараева - не знают специфики работы и не понимают что они должны делать на занимаемой должности. А их здесь - ...ну я уже писал.
# от твари слышим2014-07-16 13:53:15
Елена Борисовна, это вы так разнервничались? Успокойтесь. Или правду не приятно читать? Хорошо, что таких как вы больше нет.
# 9112014-07-14 19:06:52
так почему вы работаете в этом бардаке идите на х-----й в другое места работать если вы такие умные твар----ри. чем тут писать.
# и я там был2014-06-19 12:48:00
Согласен Ирина увольнять то некого кругом у Гараева,то ЖОПОЛИЗЫ, то РОДСТВЕННИКИ
# vasili2014-06-08 23:25:25
Сам работаю в этой шараге, это не просто бардак такого я даже у часников не видел, в-мк8 вобще полная жопа мало того что зарплата выходит копейки, так еще и за перегон техники не платят как будто она сама по росии ездиет, бригадир в командировках не точто пьет он спивается, начальнику мех калонны вопще ничего не надо ,механик вобще человек не видимка. И вовсех мех калоннах бардак где только не работал, везде правют чурки куда не сунься, такчто ну ее на нахрен такую работу.
# Ирина2014-05-15 14:35:19
Гараев кого будет массово увольнять? там же ведь все свои!!! А уволить которых брал с "улицы" - тогда кто работать будет? Как хорошо, что я у вас тоже не работаю, а то время когда работала вспоминаю, как СТРАШНЫЙ СОН!!!
# и я там был2014-05-08 15:17:47
Уважаемый Гараев Сергей Иванович! Наведите порядок в своей организации как вы это умеете делать. А Вы ведь это умеете делать, как ни кто другой и лучше остальных- проводя массовые увольнения. Если вы конечно читаете этот коментарий и Вам как и прежде дорога репутация своей организации. Да чуть не забыл как вы там говорили " для меня люди, ни что ( как карточный домик) куда скажу туда и упадут" Спасибо вам С.И.Гараев, что я у Вас не работаю.
# Людмила2014-04-22 13:24:00
Если Вы с улицы то готовьтесь работать не нормированный рабочий день и субботы и воскресенья, и за голый оклад. Но при этом выслушаете о себе много ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЛИ
# ich2014-04-22 13:06:00
Компания большинство состоит из родственников, друзей и знакомых. Каждый пытается пропихнуть своего, например Иванчикова зам. начальника ПТУ (в народе ЕБешка) пристроила своего не совсем умненького, но улыбающегося во весь рот сыночка (который целый день занимается своими личными делами), потом сноху. Сама ЕБешка спит и видит как станет начальником ПТУ!!!! Естественно эти челы валяют дурака или делают вид что хоть что то делают - создают видимость. Когда другие пашут и за себя и за того парня. Избранным челам платится двойное КТУ (за усердный труд!!!) и ОНИ ЖЕ СВОИ, а другие и так обойдутся. В компании царит сплошной бардак. Спросите кто чем занимается ни кто не ответит, потому что заняты чем угодно только не основной работой! Не нужно идти в такую компанию на работу - будет сплошная деградация.
# рабочий2014-04-16 03:09:35
пока еще тружусь в этой шараге. скоро три года уж. бардак на всех объектах какие захватил. работал в волгоградской области на компрессорной - на счет кавказцев - правда. конечно не все себя так ведут, но... что ж сделаеш если пачальник МК кавказ. и ИТР тоже. на алтае ребята знакомые работали - все верно, так и было.
# вахтовик 9112014-03-17 13:44:57
кто хочет работать он работает, кто работает тот ест хлеб, кто не работает он всегда не давлен, это было всегда и будет.
# Ich2014-02-10 13:46:36
# Вадим2013-12-01 15:09:20
Мой муж работал там охранником..проработав 4 месяца не мог получить банковскую карту на руки приносил в дом 18 т ру. зарплату которую ему выдавал их начальник Шамили.. Запросила расчётку которые тут просто и не выдают..прислали с офиса головного...в ней сумма 28т ру на руки числится..после того как подняла шумиху..выяснилось, что карты моего мужа и других сторожей у Шамиля на руках были и он себе по 10т ру снимал себе..
# Антон2013-11-22 08:39:00
Сам отработал там 2 года..такого бардака и впрямь негде нет...и нас местных за людей не считают к 7 на работу приезжал, а домой пол девятого..платили около 30000 т.