Отзыв о компании ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Добавлен: 12:06 15.11.2013
Сайт:  poli-r.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 780-25-60

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Не нашел

Накануне побывал в этой компании на собеседование.
Впечатление началось с охраны.На вопрос где можно припарковаться,мне показали место у забора,в грязи.На пузотерке туда не заехать)я был на патрике.
Ладно зашел)Второй охранник на ресепшене,просит заполнить
анкету.Типа аля к ним так и не пришел интернет.
Фу наконец-то я на собеседование.Мадам побеседовала со мной,на общие темы.Сказала подождите и была такова с моей труд.книжкой.
Зашла другая особа принесла ее,я попросил воды или хотя бы проводить меня к кулеру напиться.В их"переговорной"было душновато. Она испугано посмотрела на дверь и сказала,сейчас ко мне придет ОН(ген.директор)
Заходит щуплый мальчуган, представляется насяльник отдела закупок.И спрашивает ,а не хотите ли вы поработать в закупках.
Мне у же весело,а почему бы нет .Мальчуган начинает меня тестировать ,задачки всякие задает .Типа у нас 20 банок на остатке,сколько надо купить и т.д.
Ладно буду заканчивать,Главные минусы о которых поведал мальчуган:
Летом у них сезон ,в отпуска не ходят и перерабатывают.
А самый главный финиш ,что я должен отработать в конторке 3 года .Или при увольнение вернуть энную сумму .Типа как я понял , заключается договор займа .И типа 5000 в месяц они мне дают в долг))))Про 5000 это я выведал у мальчугана ,у него такая сумма..Все на этом у меня терпение лопнуло и я распрощался с
этой замечательной компанией.
20 лет на рынке не хухры мухры)

# справедливый2013-12-28 18:12:33
Меня всегда удивляли и очень раздражали лиди с повышенной самооценкой,
Что-то не устраивает,клюй говно и представляй что это шоколад,со своим уставом в чужой монастырь не ходят.УАЗИК он в грязи припарковал,который из грязи и не вылазил,потому-что делали недля асфальта.Я бы понял если-бы это хотя-бы был