Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 11:46 15.11.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

ПРЕКРАСНЫЙ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ!но там наверное не знают,что после обучения человек приходит в совершенно другой мир.
Открытая зарплата,пусть мизерная ,но белая.оплата отпусков,больничных,скидка на приобретенный товар сотрудникам.
бесплатное питание,спецодежда,медосмотр.
Не все компании это предоставляют-за это им огромное спасибо!
но навести порядок внутри магазина Компания или не хочет или не может.

Хамство директоров-ведут себя как уездные князьки.если у нее нет настроения она может покусать первого попавшегося на глаза,а еще хуже- если она пришла с выходного дня после будуна.хамка директор-чувствует широкую спину в офисе,коим является ее муж или подруга -Региональный директор.Очень редко попадаются Директора с большой буквы.Так,что работа в Компании-это большая лотерея.Прежде,чем придти в олределенный магазин нужно поговорить с коллективом,кто стоит у руля,чтобы на работу не ходить ,как на каторгу если идешь на каторгу,соответственно и КПД от тебя никакой.Компании нужно обратить наконец внимание на руководителей,чтобы потом не искать причины большой текучки и не удивляться как же так ,такой хороший магазин вдруг превратился в большую помойку.Карьерный рост в Компании идет чисто по- дружбе, или как раньше говорили по-блату.

# галина2014-01-18 00:07:37
Я в компании проработала 2 месяца! больше не выдержала хамства алкоголички директора.Куда смотрит служба безопасности и региональная?Каждый вторник она с будуна перегаром разит- аж за километр.Было 2 инвентаризации и обе фальсифицированные.половина товара не списывается а буфера уничтожаются.
неужели в компании нет независимых аудиторов?Ведь с такой инвентаризацией компания вылетит в трубу.С приходом этого директора,магазин превратился в помойку,хотя до этой перестановки директоров был любим покупателями.люди работали по много лет,а сейчас страшная текучка.
Очень жаль!Компания теряет свое лицо.
# ирина2013-11-19 23:07:37
да это точно.Я отработала в компании 12 лет и с каждым годом все хуже и хуже.сначала отменили премии за выслугу лет,потом ежегодную прибавку зарплаты- ко дню рождения компании 18 апреля,затем убрали 25% скидку на покупку товара сотрудникам каждый месяц 18 числа.убрали премии за звание ''Лучший по профессии"Следующий этап- было сокращение РАБОЧИХ рук и расширение Департамента.И вот уже скоро три года ,как не прибавляют зарплату а нагрузки на одни рабочие руки растут со скоростью снежного кома.Странный парадокс,чем больше компания,тем больше беспорядков.А главное у руля в магазинах стоят люди далекие от сферы обслуживания и знания подводных камней в торговле.
# Аноним2013-11-16 23:28:11
Если ты -с улицы, ты пешка.