Отзыв о компании SIMPLE SOLUTIONS
Сайт:  simplesolutions.com.ua
Эл. почта: kirill@simplesolutions.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +3 8 093 288 30 20

Описание деятельности:  Разработка сайтов, раскрутка в поисковых системах, дизайн

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Перечитала отзывы о данной компании, такое впечатление, что тут пишут исключительно неудачники, условия, отношения, даже НЛП. Ни слова по сути, нет имен, такое впечатление, что кто то целенаправленно мстит. Именно после прочтения решила ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ.
Впечатления, да обычно все, работала много где, сказать что офис какой-то не тот, нет, нормальный офис. Директор, как директор, нормальное все, обычное.
У меня твердое правило, я работаю за деньги, с этим вопросом, учитывая отзывы или нет, не знаю, у руководства есть понимание. Посмотрим, через месяц, если не забуду напишу, пока все понравилось. Надеюсь распиналась не перед роботом или фирмой по управлению репутацией.

Много негатива в отзывах на сайте.

# НЕ Саша ))))2014-12-18 14:59:32
Ну вот и все, промониторив отзывы могу сказать, что распалась кантора, т.к. отзывов нет, или есть второй вариант, теперь у фирмы дела ЗБС и уровень Фирмы и ЗП теперь конкурирует с EPAM / Ciklum / etc, поэтому и нет отзывов.
Но все таки человеческая сущьность жаждет отзывов от удовлетворенной работой Александры :). Но видать ей не до того, Вот так она воспользовалась отзывами и прокинула людей, не отписав свои! =)
# kidalo 2014-02-10 13:33:24
Саша где отзыв, что за кидалово, вот только 3-ри месяца в SS (ЫЫ, симплах, Simple Solutoions), а уже переняли опят руководства. Напишите отзыв. Только честно :) .
*- c подробностями =).
# Alex2014-01-04 20:30:41
Всегда удивляло как такие конторы умудряются выживать и как Филатову Кирюше с Мищенко еще заказчики или бывшие сотрудники головы не поотрывали... В долгах же по уши.
# Твоя Смерть2013-12-21 01:03:38
Кирилл, ты сделал операцию по смене пола? Каково это, быть женщиной ? )))) Поделись опытом с нами, нам будет ОЧЕНЬ интересно.
# Хирург2013-12-13 03:32:53
Видимо это все же Александр поддался современной "моде" и стал литературной Александрой. Но жизь автора полна рутины, много работы, посему - запамятовал сюда закопипастить обличительный ответ о радужности и светлом будущем всех сотрудников, и о том - как по офису гуляют пони и летают мотыльки.
# Витя2013-12-09 19:02:59
Александра месяц на исходе, тут все заждались подробностей.
# test )))2013-11-19 05:38:41
Саша, обязательно напишите Ваше впечатление после месяца, после двух, после полу года и года (тут злобная улыбка ыы.) если конечно Вы проработаете там столько :) . Грязь лить нехорошо на незнакомых людей так что просто поработайте а потом отпишите тут пару предложений по правде как было вам в качестве сотрудника.

PS. никогда не спрашивайте про ЗП в сс (SS, ЫЫ, симплах) - это запретная тема.
# Опыт2013-11-19 00:49:58
Видимо так этот IT-притон и продолжает существовать.
Штат пополняется по принципу - "На зло маме уши отморожу!" или "А вдруг мне повезет!"
ЗП вовремя и в полном объеме разово могут выдать только: чтобы вселить уверенность, что так и будет дальше и дать надежду другим, что - "Maybe you are the next one, но солнце еще высоко!".
Система древняя и отлаженная, раз столько времени уже работает. Добро пожаловать в ее жернова. ;)
# просто я2013-11-17 00:34:28
я лично со многим согласен, но должен сказать что опыт и профессию получил именно здесь, бывало по-разному. Но то что я узнал за 8 месяцев, за которые, мне кастати все заплатили реально помогло мне работать дальше, отдельное спасибо Саше и к Кириллу у меня нет особых претензий, я с ним мало сталкивался.
# Влад2013-11-15 16:33:15
Александра! Жду подробностей. Проработал в компании более 2х лет. Не оставил ни одного негативного отзыва, но со всем согласен.
# неудачник2013-11-15 14:53:07
вы открыли мне глаза...
а ведь действительно дело во мне. я всё это время не замечал своей ничтожности... вот почему мне не платили зарплату. мы все просто оказались недостойны. Но вы - наша звезда, вы - удачница, не как мы. Я думаю, что такой важный сотрудник с такой высококвалифицированной специальностью, как контент менеджер уж точно добьётся успеха на мировом уровне! Я верю в вас.

с уважением,
ваш неудачный предшественник, игнорировавший аудиокниги вконтакте "как стать успешным"

p.s. некоторым удавалось получать зарплату аж до 4х месяцев. побьёте рекорд - посыплю себе голову пеплом