Отзыв о компании Мегагринн
Добавлен: 23:42 14.11.2013
Другие названия: ЗАО "Корпорация Гринн"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Белгород, Калуга, Курск, Орел

Описание деятельности:  Занимаются всем. И торговлей и развлечениями. По всему Центрально-Черноземному региону

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Хочу отметить отрицательные стороны мегакомплекса МегаГринн на пр-те Б.Хмельницкого.
что касается туалетов :
1) высокие, неудобные туалеты, расчитанные на человека выше среднего роста, зачем-то.
2) постоянно течет тонкая струйка воды из кранов, при чем холодная в обеих сторонах;
3) Мыло никогда не бывает, а если бывает, то там что-то сами сотрудники хоз.отд. подкрутили, что выдавить мыло практически удается с трудом да так мало, что приходиться вспенивать ту каплю в ладонях.
Ужжжас!!!! Построили такой огромный комплекс, а мыло, и воду зажали. И я подозреваю, что не только это. Вы уж директора пересмотрите эту сторону, жизненно необходимую. В Европе там всё ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а в России ПРОТИВ ЛЮДЕЙ. Ваш посетитель должен бродить по лабиринтам магазинов в хорошем настроении, и уж если вы (директора) хотите чтобы посетитель оставлял деньги - сделайте для него сан узел тоже удобный.

# Вадим2015-05-16 00:41:20
Дело в том что по штату должна быть стоительная служба а ее нет и сантехникам которые занимаются не своим делом просто не доходят руки они сейчас разберают часы работая там грузчиками так что мойте руки дома.
# Анонимус2014-07-13 18:01:42
Короче кроме туалетов, унитазов и всего что связано с ними у тебя вопросов нет? Да видимо ты искушенный сантехник и не более.....