Отзыв о компании Сирона Денталь Системс
Добавлен: 23:31 14.11.2013
Другие названия: ООО "Сирона Денталь Системс"
Сайт:  sirona.ru
Эл. почта: info@sirona.ru
Телефоны: 8-495-725-10-87

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Никнейм: Инна Жатикова( без подделок!) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Касательно предыдущего отзыва о моей работе в компании Сирона. Уважаемые БЫВШИЕ сотрудники компании и коллеги, если у Вас есть претензии к данному работодателю, высказывайтесь от своего имени, не прикрываясь чужими историями. Да, действительно, так случилось, что придя в компанию, я узнала, что нахожусь в положении. Никакого террора за этим не последовало. Состоялся один неприятный разговор с финансовым директором на тему моего возможного ухода по собственному желанию (кстати, этот человек спустя короткое время уволился из компании). Ни со стороны генерального директора, главного бухгалтера, помощника ген.директора или любого другого сотрудника компании не было никаких негативных моментов. Я понимаю,что такой расклад руководству не понравился, в связи с большой загруженностью работников бухгалтерии и ожиданием помощи от нового сотрудника в 100% объеме. Но обращались со мной вежливо и корректно, мои права установленные ТК РФ были полостью соблюдены. В связи с тем, что я много времени проводила на больничном, с меня сняли все обязанности и заменили их с моего же согласия. По поводу моего постоянного отсутствия никто и слова не сказал. Поверьте, не каждый работодатель способен так порядочно поступить в сложившейся ситуации.
В целом, за недолгий срок работы, о компании остались приятные впечатления.

Для меня отрицательной стороной работы в компании Сирона стало негативное отношение со стороны финансового директора и одного сотрудника бухгалтерии(который вероятно и написал предыдущий отзыв от моего имени) в связи с моим положением. К счастью, эти люди в компании не задержались.