Отзыв о компании ЧТУП "Тимурленг-М"
Добавлен: 21:48 14.11.2013
Другие названия: сеть магазинов разливного пива Лит.ра
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пива Лит.ра

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В данной организации напрочь отсутствует уважение к сотрудникам. Мою коллегу уволили с работы по мотивам беременности! Заставляют подписывать пустые документы. Проводимая инвентаризация продуктов не соответствует нормам и правилам ( нету сверных документов по итогам предыдущей инвентаризации, не составляется акт о недостачах). При увольнении угрожают недостачами и дальнейшимии разбирательствами в организации по экономическим преступлениям!! Недостача выплачивается на руки главному бухгалтеру без каких либо приказов о наказании и актов!!!!!!!!

# Александр2015-01-30 17:19:04
змеиное гнездо. отзыв на 100% правда
# вася2014-04-15 17:27:25
в этой конторе "РОГА И КАПЫТА"вообще верить ни каму нельзя!!только самому себе
# Юлия2014-04-15 05:38:59
всё правда
# Диана2013-11-28 22:27:41
Татьяна, а вы можете представится и рассказать на каком магазине Вы работали, с трудом верится, что Вы это не вымышленная личность. Спасибо за понимание
# Ирина2013-11-28 21:36:38
(Таьтяна) Наталья Михайловна, и снова Вы! Ай-ай, как не стыдно?! На вашей шарашкиной конторке ещё ни кто не подзаработал, кроме жаднющего и лживого начальства.
# Татьяна2013-11-28 20:40:43
А я работала с Анастасией и считала ее порядочной. А она подзаработала в тимурленге и соскочила. Я как ее напарница могу сказать, что лично ей верить точно нельзя