Отзыв о компании Брогсис
Добавлен: 19:50 14.11.2013
Сайт:  brogsys.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Обман и развод людей на деньги, представляя услугу "абонентское обслуживание компьютеров"

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2011

У соучредителя компании "Брогсис", замечательные знания по психологии, обману людей.

Компания оказывает услуги: "абонентское обслуживание компьютеров". Руководители компании симулянты, постоянно обманывают Заказчиков. Фирма предоставляет услуги не в полном объёме, ввиду отсутствия полноценных знаний в сфере информационных технологий. Директор ООО «Брогсис» - Брогарь Евгений Александрович, относится ко всему с безразличием к качеству, ну и что, отказалась от их услуг одна фирма, придёт другая, найдёт нас по сайту. Постоянная текучка кадров, сотрудников ООО «Брогсис» (услуги с НДС) и OOO «Брогсис сервис» (услуги без НДС): системных администраторов. Сотрудникам не выплачиваются во время зарплата, и основная часть зарплат сотрудников (чёрная) в конвертах. Качество оказания услуг отряжается на Клиентах, так как сотрудников не обучают работе, сразу бросают в поля, не выплачивают во время зарплату, руководство игнорирует предложения по улучшению сервиса. За период существования компании, с 2005 уволилось/сменилось порядка 17 человек. На данный момент штат компании составляет: 4 системных администратора, 1 человек принимающий входящие звонки (оформлен в штате ни как специалист по работе с Клиентами, а как системный администратор, не понятно почему!??), 1 один начальник технического отдела (ведущий системный администратор, не имеющий высшего профильного образования, навыков руководителя, сертификатов Microsoft), 1 технический специалист по ремонту компьютерной техники, 1 (один) бухгалтер, директор (и учредитель компании всё в одном лице), юрист для урегулирования судебных разбирательств и исков со стороны Заказчиков. При ремонте компьютеров физ. лицам. не предоставляется документ, чек, гарантия на ремонт. С не зафиксированного расчёта наличными, скрываются и не учитываются налоги. При продаже компьютерной техники юр. лицам, не предоставляется/не заполняется гарантия (гарантийный талон).

# Михаил2015-03-24 14:20:36
Подтверждаю все выше описанное, желаю быстрейшего ухода этой фирмы с рынка услуг. Таким не место. Брогарь, а тебе, думаю это еще оставит отпечаток в твоей жизни. Ты поступаешь не правильно.
# Брогсис2014-08-12 16:57:08
Совершенно согласен. Нет на "Брогсис" ни какой организованности. Компания находилась по адресу, г. Минск, ул.Мележа, д.1, оф.1334, сейчас переехали на ул. Максима Танка, так как финансово дела у компании плохи и нет возможности оплачивать аренду на ул. Мележа. Текучка кадров, системных администраторов, действительно присутствует, что отражается на работе с Клиентами. Люди звонят а им уже говорят к Вам приедет другой человек, и так периодически. Сотрудник "Брогсис", руководитель технического отдела, Демеш Олег, под приделом ушёл в отпуск, попросту пропал и больше не появлялся на работе. Его можно понять- а что делать в безвыходной ситуации, когда тебе не платят на работу!?? Учредители компании , не понятно чем занимается, ни каких вкладов в развитие компании и мотивации сотрудников, нет. Попросту безалаберно израсходуются средства компании. Пропадает техника, компьютерные комплектующие у Клиентов компании. Руководство компании не адекватное, ни какого вразумительного ответа не может предоставить.
# брогсис2014-07-01 19:20:54
Все верно написано, руководитель компании симулянт и подлый обманщик, проработав там пару месяцев системным администратором, в ответ на требуемую зарплату кормили меня только завтраками, вам говорят, что вы будете получать от 700$ в месяц - полная чушь, может быть каким-то чудом в первый месяц вы получите 300$ и на этом все, дальше вы не увидите ничего, будите только слышать "ты сделал не так, ты приехал туда не вовремя, а на следующей неделе будут деньги и т. д., фирма дно, а руководство - подлый обманщик, надеюсь ему в жизни это аукнется.
# Брогарь Евгений2014-02-02 22:08:51
Уважаемый Капаченя Виталий Владимирович. Я смотрю вы и сюда добрались. Хочу повторить Вам свою мысль, и надеюсь кто-то из читателей этого прекрасного диалога смогут меня поддержать, что такого рода "клевета" не способна разрушить наработанный за 10 лет авторитет компании на рынке, и мой в том числе как руководителя. А вам, Виталий Владимирович, как менеджеру компании "Компьютерная безопасность" посоветовал бы сменить тактику "переманивания" клиентов, так как даже среднего уровня специалист должен знать работающие способы по привлечению клиентов. Не позорьтесь, Виталий, и не позорьте компанию в которой вы работаете. Желаю Вам успехов на профессиональном поприще.