Отзыв о компании QUADRO-DESIGN
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Дизайн студия

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Развивающаяся компания, набирает штат сотрудников.

Директор
Слово не держит!
Полное кидалово и работа за бесплатно.
Человеческий фактор переведен на уровень ресурса с применением пластмассовых американских идей, словечек и прочей шелухи, которая как пыль пускается в глаза директором своим подчиненным.

# Персональный ассистент руководителя.(бывший)2014-08-20 18:28:27
Полностью согласна,Тюрьма по Костину светит.
Люди берегите себя,правда!!
# пострадавший2014-04-03 19:13:00
Советую обходить место стороной. Думаю, со дня на день к ним приедет УБЭП. Все в черную, начиная от з/п, заканчивая арендой (которая оплачивается налом в размере 800 000 рублей в месяц) и деньгами от клиентов. Во всех негативных откликах правда есть. Сам проработал там руководителем проектов. Самый короткий срок работы на одном месте за всю жизнь. Отношение к людям скотское, з/п либо не выплачивают людям и выкидывают их, либо затягивают и кидают как одолжение. Народ, который сам по собственной воле покидает контору, угрожают и в конечном счете не выплачивают вообще ничего. Люди работают по 12 часов в день в среднем, понятие официальных выходных -вообще нет. Ирина -владелица компании -очаровательная девушка, совершенно не имеющая представления ни о сроках, ни о ресурсах, ни об архитектуре, сколько раз с горяча говорила, что если вдруг людей не будет, она сама возьмется за карандаш и сделает проект, столько же раз нелепо его повертя, отставляла. Коммерческий директор, который кроме как орать и считать деньги не может более ничего. Не имеет ни малейшего представления ни о процессе работы, ни умеющий общаться. Принцип общения -только запугивания. Народ старается уходить сразу после получения з/п, отключая телефоны -потому что ни раз было видано, что заблаговременное оповещение ни к чему хорошему не приводит. В итоге, куча обманутых работников, куча обманутых клиентов, куча долгов, ругани с неотъемлемыми матюками, работа в постоянном оврале с подзатыльниками. Добро пожаловать в Quadro Design!
# Кирилл2014-04-03 18:52:31
Друзья, даже не потребуется дополнительных предостережений - так как контора в ближайшее время лопнет. Знаю, что есть немалое количество заказчиков, намеревающихся подать на Quadro Design в суд за несоблюдение договорных отношений (сроки поставки, время выполнения проекта и многое другое).