Отзыв о компании OOO Финанс консалдинг или IGS-CONSULTING
Добавлен: 18:15 14.11.2013
Другие названия: Тяньши и т.д. и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Распространение БАДов ,косметики и прочей белеберды!ЛОХОТРОН!!!

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Забыла написать. Никакие лекарства, как пишут некоторые, Вы не распространяете. Во-первых, здесь нет лекарств.Тибетские БАДы, как и другая продукция компании, абсолютно натуральные. Во-вторых, для меня показатель то, что, принимая эту продукцию всей семьей, за год я была в аптеке единственный раз - покупала пластырь, хотя сама аллергик и страдаю мигренью, мой сын (с 2,5 лет - астма на почве аллергии и мигрень (наследственно) - кто это испытал, тот меня поймет. За год мы ни разу не болели ни гриппом, ни ОРВИ!!! Так что, выбор есть у каждого. Я свой выбор сделала.

про офис уже писала, но в не долгосрочных планах открыть свой офис - это, кстати, относится к положительному отзыву)))

# Алиска2015-02-11 16:34:36
А, мне понравилось. Знакома с человеком у которого "пассивный доход" = $$$$$$$$$$$$$$$$ ............... и он прекрасно себя чувствует. Конечно на пятой точке для этого не сидел и комментарии не читал, работал.
# Аноним2013-11-16 19:17:55
Ответ Светлане : 1 ) "...почему человек хочет быть анонимом?..." - А что, если бы я подписался не аноним, а Вася Пупкин- это было бы показателем уверенности в себе?))))да и вы, может быть, далеко не Светлана)))
2 ) "...такие, как Светлана. остаются...." - такие, которые выбирают сетевой маркетинг, не более того.
3 ) "...Как Вы можете оценивать человека, с которым абсолютно не знакомы?..." - А кто вам сказал, что я вас оцениваю?К вам, кстати, аналогичный вопрос ? (....почему человек хочет быть анонимом? неуверенность?......)
4 ) "....кстати, это слово пишется через букву "ы" ....- рад за уровень вашего русского языка!
Светлана, простите,если задел ваши чувства, просто подобные сайты созданы именно для того, чтобы делиться впечатлениями о работадателях, вот и все. Рад был пообщаться.
# Светлана2013-11-15 15:43:55
ответ Анониму: почему человек хочет быть анонимом? неуверенность? что Вы имели ввиду, написав "такие, как Светлана. остаются"? Какие? Как Вы можете оценивать человека, с которым абсолютно не знакомы? Никакой безысходности у меня нет (кстати, это слово пишется через букву "ы"). С рабочей силой у нас - да, туго. Потому что у нас нет рабочей силы! На нас работать не надо. У нас есть люди, которые видят перспективу и работают на себя. Открою Вам тайну: я уходила из этого бизнеса на 10 мес., о чем сейчас пожалела, поэтому вернулась. Маленький офис - дело поправимое))) И Вам удачи
# Аноним2013-11-14 22:24:45
Кто- то спрашивал, остается ли там кто-нибудь после лекций)))Вот, такие как Светлана и остаются))))И отзыв такой написала ,наверно ,от безисходности))))Что, Свет, совсем туго с рабочей силой в вашем маленьком офисе)))))????Кстати, если будете свой открывать - хоть вывеску приличную повесьте, не как на тульской - подвал подвалом)))))))))))))Ну и удачи вам!!!!