Отзыв о компании CONCEPT CLUB
Добавлен: 17:32 14.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  .conceptclub.ru
Эл. почта: info@conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень
Телефоны: 336-22-12

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Красивая современная одежда. Товар сам себя продает, бегать не за кем не нужно. Никто не дергает за KPI показатели.

Главный офис в Санкт-Петербурге. Компания не белая.
В Москве отдел розницы - три неадекватные истерички. Вся их работа ездить по магазинам, орать на сотрудников за кривые стопки и обещать исполнить заявки на обслуживание 2-х годичной давности.
Управляющие - тупорылые сучки. Весь день сидящие в подсобках и треплющиеся по городскому телефону, обсуждая между собой какие они королевы!
За плановыми показателями никто не следит. Им это вообще не интересно!
Вся тяжелая работа свалена на админов и старшаков.
Тренингов нет.
Климатические условия ужасные(круглый год неописуемая жара, так называемая форма липнет к телу).
Каждый месяц ведется внутренняя инвентаризация, за которую нам приходится выплачивать недостачу через кассу в несколько тысяч. Воруют сами управляющие, нас жестко шмонают!
Продавцы - неадекватные иногородние малолетки. Целый день ржут по углам, обнимая свои айфоны.
Подработки оплачивают как хотят. Например мне - администратору из оклада продавца (?)
График очень интересный. 5/2. В вечернюю смену. То есть управляющая сидит развлекается до 19,00. А, я должна каждый день зарабатывать выручку в самые торговые часы, да еще успевать следить за продавцами, чистотой и быть в курсе всех распоряжений, которые присылают нам по почте и упр. не передает никому.

# Аноним2014-09-24 12:44:50
не везде так