Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

Оплата во время, как и обещали заплатили за испытательный строк 2000 грн. и за обычный рабочий месяц 3000грн.
Коллектив продавцов хороший!

Если Вы идете в этот магазин работать (Мишуги 9а) приготовтесь к тому, что вы не будете получать ЗП полностью...постоянные недостачи, постоянно вычисляют деньги с продавцов!
К примеру из 2000 тысяч испытательного строка я получил 1800, а с 3000 обещанных - я получал максимум 2500 со всеми премиями, в среднем 2200, 2000 грн!
Они очень хитро поступают!
вот к примеру бумагу не считали 10 месяцев, уже должна быть ревизия через 2 месяца и тут им захотелось резко пересчитать, пересчитали - оказалось 20 пачок пропало за последние 2 недели....кто их украл и как - вопрос? но списали всё с продавцов!
Пробили в базе чек и продавцы скинулись деньгами....то есть начальство Папируса, что находится в Вишневом даже не знает о недостачах и проблемах магазина...все недостачи покрывают продавцы!руководитель магазина заставляет их платить!

# Ярослав2015-05-27 02:17:05
И еще:
Вы, как сотрудники ЦО, когда начнете контролировать магазины, кто за это ответственный?
На магазинах - бардак, страдают невинные люди, а всё потому, что Руководство этих магазином действует по давно проверенным схемам, а убыток списывают из продавцов, кассиров, грузчиков!
Когда Вы уже наконец то начнете хоть как то влиять на всё процессы, происходящие на магазинах?!
# 1Коля2014-06-27 14:04:00
Все верно написано +100500 подтверждаю
# Ярослав2014-02-18 02:49:58
Это по-договоренности и обещаниям начальства у меня ЗП была 3000!
А на самом деле 2500, не больше!
Проблемы будут у Вас, когда к Вам "случайно" налоговая приедет!
# Аноним2014-01-08 19:24:14
Ярослав, уточните, пожалуйста следущее: в строке "финальная зарплата" Вы указываете 380 у.е., что в перерасчете на гривну в тот момент было 3070 грн. Ниже, в отзыве Вы утверждаете, что максимальная Ваша зарплата составляла 2500 грн. Внимание вопрос - Вы врете или у Вас проблемы с калькулятором и с объективной оценкой себя и компании?