Отзыв о компании Промышленная группа "Лаборант"
Добавлен: 15:27 14.11.2013
Другие названия: ООО "Интрадей", ООО "Лаборант", ООО "Лаборант Мебель"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: ( 812) 332-32-01

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля лабораторной мебели, лаб.оборудования.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Заметила одну особенность - куда ни устроюсь - хают и руководство, и текучка огромная и вообще все из рук вон плохо. В одном городе в одной такой фирме я проработала 3 года, другой 2. Ничего не заметила общего ни с одним отзывом. Перебралась в Петербург. Устроилась в Лаборант. Читаю отзывы о компании и аж злость берет! Недобросовестные, некомпетентные, с непонятными амбициями люди только и могут, что поливать грязью своих работодателей. Запомните! Тараканы есть в голове у каждого руководства, начальника и даже уборщицы. Не можете подстроиться – организовывайте свое дело, а не работайте на «дядю». Никто вас тут не держит. Это первое. Задержка заработной платы. Работаю 4 месяц. ЗП выдают день в день. Причем «старенькие» работники говорят, что ни разу не задерживали, и не обманывали. Коллектив приятный. Все сделано для удобной и комфортной работы. Много пишут, что рыба гниет с головы. Это верно. Только со своей. А не руководства.

в виду того, что работаю в этой компании недолго и меня все устраивает, сложно выделить какие либо отрицательные стороны. В природе нет ничего идеального, думаю, и здесь будут косяки и прочее, но пока - все довольно радужно и приятно.

# Барышня2015-05-13 12:55:18
Любой директор повернет косяк к себе лицом, к сотруднику жопой. По системе описанной финансовой пирамиды работает 90% таких компаний, в слух прост не озвучивается. Директора по продажам в Лаборанте еще долго не будет, т.к. нет грамотного управления
# Sovest2014-03-06 13:53:20
А отзывы заказчиков вам ни о чем не говорят? Ладно работники, но заказчики?! Этим-то зачем врать. И вы гляньте на даты отзывов, на минуточку. Боюсь, что 4 месяца - это сооовсем не показательный срок. Фирма эта - настоящая финансовая пирамида. На предоплаты заказчиков закупались товары для покупателей прошлого квартала. Это если вообще закупались. Просрочка поставки на полгода - в порядке вещей. Сайт арбитражного суда, по-вашему, тоже не авторитет? Косяки с зарплатой начнутся как только вы закроете приличную сделку на несколько миллионов (если вы в продажах, конечно). Но Панасенко повернет этот косяк в ваш собственный, будьте уверены. Однако, когда задолженность по ЗП перед вами у фирмы уже будет, будет поздно "пить боржоми".
upd. Попалось на глаза резюме их "директора по продажам". Судя по сроку работы, лаборант остался прежним по своей сути. Люди бегут оттуда. А авторы этого бардака все еще занимают там свои места.