Отзыв о компании Балтсройремонт
Добавлен: 15:10 14.11.2013
Другие названия: БТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  baltstroyresurs.ru
Эл. почта: hellell@mail.ru
Телефоны: +7 926 712-96-81 +7 916 133-62-07

Описание деятельности:  Компания занимается подрядом по строительству

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Только то что сидят в Москва Сити башня Санкт Петербург м. выставочная

Первое, что не понравилось это что при мне проводили еще одно собеседование молодого человека на должность менеджера по закупкам помимо того, что обсуждали его должностные обязанности спокойно обсуждалась з.п сотрудника еще некорректно руководителем отдела закупок был задан вопрос соискателю брал ли он откаты,как такое возможно вообще не понимаю. да и вообще как можно проводить собеседования при других соискателях даже на др. вакансию.
То, что касается вакансии оф.менеджера дорогие соискатели советую учить русский т.к. вам дадут тесты по русскому класса так 3-4 а также попросят написать диктант, при этом все это заполнять придется вручную. Работодателя не интересует ваш опыт работы, образование,ваша стрессоустойчивость, умение вести деловую переписку, писать приказы, вести протокол совещаний и т.д.. Люди вообще не имеющие представления о деловой этики. Дресс код никакой, рук. отдела персонала одетая в желтые джинцы, зеленную водолазку и фиолетовый пиджак. Вопросы о з.п. дословно "Ну и чё хотим по деньгам" добили окончательно.
Никому ничего не хочу советовать но я точно в такой конторе работать не буду.
Читайте отзывы о работодателях помогают 100 %

# Светлана2013-11-16 21:48:42
Согласна тоже проходила собеседование на оф.мен. бред полный, допотопный век в проверках. НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЗНАНИЯ ВООБЩЕ!!!!!!! при мне тоже проводили собеседование КОШМАР!!!!
# 111112013-11-14 15:14:48
Они Балтсройресурс
тоже был на собеседование, кошмар полный реально шаражкина контора
На все 10000000000000000000000% согласен с предыдущем коментарием.