Отзыв о компании Велонис
Добавлен: 13:24 14.11.2013
Другие названия: ООО "Велонис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  velonis.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Автомобильные перевозки, Железнодорожные перевозки, Таможенные услуги,Размеры подвижного состава

Никнейм: 333 334 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

А вот ребята действительно дружные

Работа в данной компании просто не выносима! Если Вы любите чтобы на вас орали без причинно Вам сюда. План сделать не реально. Когда ты находишь клиента то не факт что ты отправишь его груз, потому что тарифы на перевозку у компании Велонис фиксированы и не на копейку не уступают. Там все замкнуто делаешь звонки это плохо потому что нет результата, есть какой-то результат на тебя могут накричать что делаешь мало звонков. Лена директор отдела продаж вечно в не настроении. Люди бегут через месяц работы И просто выгодно чтобы ты прорабатывал их базу и все потом они ваших клиентов отберут себе потому что им уже будет не выгодно вам платить

# Андрей2014-02-19 18:17:12
Как работодатель не знает о таких сайтах любой НР всегда мониторит данные разделы
# Максим2014-02-19 18:14:23
Вы не банк.Что за странный пример во многих банках первый месяц работы не платят.А во многих платят, Вам как коммерческому директору я думаю это не аргумент.Вот тогда и Вы не наводите такие примеры.Я думаю человек имеет говорить свое мнение поскольку Вы как работодатель сделали ему какое то предложение.Вы же имеете право предложить свои условия работы. Это маленько отступление к вашему первому комментарию.И да к стати вы писали, зарабатывать у вас нужно, а не работать,а во втором Коментарии как-то поменяли свое мнение.Ну это вам свойственно, я так понял как и в прицепе менять условия работы.И с данных комментариев видно что Елена Боженко не уважает людей,процитирую: P.S. Не уважаю людей, которые что-то говорят, но боятся сказать, кто они, потому что понимают, что сами не правы! Не Вам решать кто прав, а кто нет.Люди так просто не пишут ,а если пишут значить есть что сказать и предупредить других людей, что бы они не тратили не Ваше и не свое время, для того что б вы опять сказали цетирую: И спасибо большое, что те менеджеры, которые понимают, что эта должность не для них, не приходят вообще к нам, или уходят в первые месяцы испытательного срока.
# Елена Боженко2013-12-11 20:40:37
Знаете, я полностью согласна с посетителем данного сайта, Василий, г. Кривой Рог, и хотела бы его процитировать, потому он сказал честную правду!: Случайно узнал об этом сайте. Сложилось впечатление, что этот сайт - возможность пожаловаться неудачникам и лентяям на компанию, а не на себя.
99% отзывов - это провокации.
За себя скажу, что работать здесь можно, но ключевое слово РАБОТАТЬ, а не можно!!!
Зарплату здесь платят и есть возможность новичкам научиться продавать, но это только при наличии желания работника.
Есть проблемы с директором, но где их нет???
А от себя добавлю: те ребята, которые хотят работать - работают, и зарабатывают от привлеченных им клиентов от 6000 грн. и не кто не собирается в Компании Велонис с ними прощаться!
P.S. Что же так смелости не хватили имя свое написать? а отзыв написал.... молодец!