Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 13:03 14.11.2013
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Иван Копылов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Много обещают

Для тех, кто ищет работу: обходите СИТИЛИНК стороной!
Я устроился на работу в Ситилинк. График работы обещали: 2 через 2 по 12 часов.
В первый день директор на собрании попросил всех сотрудников на первых порах выходить каждый день. Обещал достойную зарплату (в трудовом договоре официальная зарплата указана была в 2 раза меньше фактической).
Оформлять запись в трудовую книжку кадровик не торопилась, наверное, потому, что знала, что далеко не все выдерживают такую нагрузку и вскоре уходят.
Я проработал 2 недели по 12 часов.
Далее выяснилось, что нагрузка увеличивается, по крайней мере, еще в два раза.
Я уволился и не копейки не получил.
Обходите Ситилинк стороной!

# Григорий2014-01-25 07:24:01
Полность согласен с Алексеем поработав там понял что уважают тех не тот кто вкалывает, а тех процетирую любимое слово нач....склада " Сосамбу " . Вообщем не хочется вспоминать тот кошмар и ту грязь в которой плавал!, скажу одно обходить стороной этот зоопарк ! А если попал то держись не верь, не бойся, не проси зарплаты норм не жди надо будет ещё и понавешают --без парток уйдёшь 100%
# алексей2014-01-15 00:31:01
Ребята по поводу работы развод голимый там работают брат,сват или шестёрки и жопализы :P последние там старшие оставшиеся (есть там такой"Панфилов"как сказал начальник склада (ХО.....) он просто марионетка для него хотя друзья чуть ли не в десна).Хороших знающих убирают оставляют чуханов (грязных не бриты,лахматых)-"МАРИОНЕТКА" и это старший кладовщик ну хотя и начальник сам такой же чухан (хотя регламент гласит чистый, выбритый.).Зарплату когда устраивался обещяли 25 да первую получили норм потом 19-ть с хвостиком "как сейчас узнал москва говорит что должна 28-мь" ЧТО хотят то и творят.И руководство написало письмо всем сотрудникам что продаж мало поэтому такая зарплата (Сука я извиняюсь за свой русский мне насрать я свою работу выполнял"ладно если смены не справлялись с работай тогда понятно"а если сука из отдела маркетинга не что не делает кроме миньета почему я страдаю).Рекламы практически нет нигде в яндексе через два месяца появились,Баннеров практически нет в городе , по ТВ вначале рекламу покрутили и всё в нэте нет вообще.Сайт постоянно выпадает я уж не говорю протупняк с 5-го раза заходишь ,описаниям вообще верить нельзя,ну это не важно"наверно для интернет магазина"

PS-начальник склада ведёт себя как подросток,только языком потрепать не хотя 26-ть лет это детский возраст для такой должности вот он и ведёт себя так интересно как он попал туда ну да директор родственник надеюсь или много других способов выше изложеных :P
# Александр2014-01-14 23:35:00
согласен! щас работаю на дубровке! Валить собираюсь! по з\п за декабрь на ебалово 100%
# Александр2013-12-23 22:21:41
Нестыковочка какая-то... 12 засов * на увеличение в 2 раза = 24 часа. :-)))
# Алексей2013-11-26 02:03:03
а че ты хотел на открытие???везде так....только в Ситике в Ставрополе мне нормально заплатили при открытии, и щас хорошо получаю . Хочу друга устроить- но так просто теперь не попасть. А вот в Юлмарте обещали нормальные деньги, тоже дохрена вкалывал- и в итоге вшвырнули без денег ВОБЩЕ!!!