Отзыв о компании эйч-эс-эй аттестация
Добавлен: 11:13 14.11.2013

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Еще нигде я не задерживался более 2х лет, это мой внутренний ритм смены работы. Ничего не могу поделать. Все быстро надоедает и хочется чего-то нового. Уже сменил 6 мест работы (а точнее - сфер деятельности)) о чем не жалею. По поводу HSA: это первое место, откуда я просто не могу уйти. Компания молодая, по сути - это стартап огромного размера, который стал лидером в своем деле всего за 2 года. Поверьте - это круто. Не верите - покажите мне похожий пример. Очень жаль видеть здесь отзывы людей, которые зашли ненадолго, проковыряли в носу весь испытательный срок, за что их разумеется "ушли". Это нормальная ситуация.
Еще из плюсов:
- крайне удобное и красивое месторасположение (сквер, лавочки, библиотека Пушкина, на териитории граффити Бэнкси)
- новый светлый офис-особняк
- есть люди, за год поднявшиеся на 4 (!) ступени карьерной лестницы (Ира привет!!)
- сложные неадекватные люди как правило тут долго не задерживаются
- доступность генерального для сотрудника любого ранга (можно просто зайти и по-человечески поговорить)
- интересные корпоративы :)
- сняли отличный Гарлемшейк
- есть очень красивые рыжие девушки

Еще интересный факт: менеджеры по продажам иногда могут пользоваться водителем генерального. Это не считается зазорным, если "позарез надо срочно ехать", а водитель отдыхает. Зашел - спросил - едешь на мерседесе.

Отрасль зависит от работы министерства. Запутывает карты министерство - сложнее работать. Законы приняты - работать просто. В конце 2013 как раз такой период, который должен закончиться к началу 2014. Но данный элемент отражается и на конкурентах в равной степени. Так что не понятно, скорее минусом работы в компании можно считать условно. На данный момент нет фитнеса, нет стоматологии. Но кто нормально работает - об этом не парится. Еще есть кофемашина, но кофе нужно приносить свое. Зато пьешь свой любимый сорт, а не "корпоративный"

# Александр2014-07-23 15:29:24
Компания не платит по своим долгам, придумывая нелепые отговорки. Вряд ли любое сотрудничество с данной компанией может быть на подобающем уровне, в связи с процветающей корпоративной необязательностью.
# САМАРА2014-02-11 18:38:54
накопилось........... скоро напишу всю правду, увольнение не за горами!!!
# Виктор2014-01-24 15:21:50
Полностью согласен с Еленой. Качество отсутствует. Хотя чему удивлятся, если работник о кофемашине думает на работе. В советское время таких кажется летунами называли.
# Елена2013-11-29 16:44:02
Может, вам и здорово работать, а вот мы жалеем, что связались с этой компанией!!! Готовый отчет по аттестации-только в урну выбросить, да бюджет больше денег не выделит на переделку! Так что я ваш восторг не разделяю, расширение фирмы идет за счет демпинга (у нас тендер выиграли за копейки), а что такое качество- и не слышали!!!