Отзыв о компании Удаленная работа

Эл. почта: z39y@mail.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: +79621907169

Описание деятельности:  Занимается набором копирайтеров

Никнейм: Анастасия Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Мошеничество. Компании как таковой не существует.

Вниманию копирайтеров!
На рынке труда были поменники и будут. Но вот еще одни! Им не нужно для начала работы с Вами Ваших работ. Им нужна страховка. Выглядит это все примерно так:
Здравствуйте. Нам требуется наборщик текста.Условия работы: Оплата от 55 руб. За однуперепечатанную страницу (стоимость зависит от сложности восприятия текста и срочности выполнения заказа).Вы получаете материалы по электронной почте в формате jpg.т.е отсканированные со сканера,либо сфотографированные.Ваша задача набрать исходный текст на компьютере в формате doc.Проверить на наличие синтаксических, грамматических ошибок.Имеющиеся на сегодняшний день задания и сумма страховки,указаны в прилагаемой ниже таблице,в прикрепленном файле.Перед отсылкой всего задания, с вашей стороны должна будет поступить часть выполненной работы, для проверки.Номера листов выбирает Заказчик. Если выполнены все требования, производится оплата, и только потом вы высылаете полностью работу.Оплата производится: - денежный перевод по электронной системе платежей Билайн деньги.В дальнейшим по договоренности с заказчиком.Почему именно Билайн деньги? Регистрация в данной платежной системе не нужна,в отличии от webmoney или yandex деньги.Мы используем этот вариант оплаты с целью максимально упростить процедуру оплаты суммы страховки. Как показывает практика, далеко не везде есть терминалы с электронными платежными системами. Оплатить же мобильную связь можно в любом терминале. Для того, чтобы получить выбранные материалы, предлагаю сделать следующее:
1. Выслать письмо на наш электронный адрес с номером(рами) выбранного задания
( в теме которого указываете "Задание выбрано"). Дождаться от нас ответа о том, что выбранное задание забронировано.
2.Внести Страховку (указана в Росс. рублях) на номер счета Билайн +79621907169
Мы - организация с Государственной аккредитацией, имеющая лицензию на право заниматься данной деятельностью. В нашем случае какой-либо обман, мошенничество исключены.Страховка - это гарантия того, что взявшись за работу, вы выполните ее до конца, тем самым оградите работодателя от срыва заказа и непредвиденных финансовых потерь. Обязательно укажите в письме, с какого расчетного счета произведена выплата, а так же дату и время платежа.3. Указать ваши реквизиты (номер и наименование банковской карты, либо номер кошелька в любой платежной системе ) для последующего перечисления заработной платы. Вместе с выбранным заданием, вам будут высланы реквизиты (контактный телефон,e-mail и т.д) работодателя.
Важно!
- Внесенная сумма страховки возвращается с вознаграждением, выплаченным после выполненного задания;
- Страховка не возвращается при отказе от выполнения задания (денежная разница идет на счет Заказчика, как неустойка).
- Страховка не потребуется в случае плодотворного и продолжительного сотрудничества с Заказчиками.
Убедительная просьба писать на e-mail ! Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество!
К письму прилагается список актуальный заданий.
Вы выбираете! Оплачиваете страховку. И надо же, Вам даже скидывают задание. Не соответствующее заявленному. Ни темой, ни объемами.
На сообщение о несоответствии молчат.
Решила идти до конца и выполнить задание. Выполнила! Отправила. С тех пор от «работодателей» ни слуху, ни духу!
В принципе, с самого начала не верила в эту компанию. Просто 250 р.(страховка) Не такие большие деньги, чтобы проверить.

# Елена2014-11-10 20:38:14
ВНИМАНИЕ! в Екатеринбурге мошенники: "Издательский дом "ИСТАРИ КОМИКС" (г. Москва) и "Принт медиа" (г. Екатеринбург). Проверено лично на себе, только оплату страховки просят на Webmoney, задание даже не высылают, просят доплатить еще за другое задание.
# Ольга2014-10-05 18:33:17
Огромное спасибо. Если бы не вы, потратила бы последние деньги и время
# СВЕТЛАНА2014-09-09 02:51:00
Большое спасибо за этот комментарий.
Вероятно, именно от этой несуществующей компании я вчера получила предложение работы. Рассылка компании , слово в слово , повторяла представленный вами текст.Этому отзыву, я думаю, можно доверять на 100%.
Адрес, с которого мне поступило предложение - галина иванова - будьте внимательны.
# Альбина2014-03-13 20:58:11
Обидно и жалко,что все таки мошенничество((( Хотела подработать чуть чуть....
# Татьяна2014-03-05 15:15:54
спасибо! сегодня чуть не попалась!
# Марина2014-02-22 11:40:34
Пенза, аккуратнее ) к нам пришли эти мошенники +79621907169