Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Никнейм: Маруська (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Campana для меня стала вторым домом.Тут очень уютно,коллектив самый лучший.Оффис большой,есть всё для работы и досуга.Есть кухня со всеми условиями,мягкие удобные диванчики.Собственный дворик с мангалом(ну вы понимаете о чём я):3.Оборудование для работы хорошее, очень даже!График ну очень удобный.Добрые отзывчивые руководители,которые всегда войдут в положение и помогут,и поддержат.Зарплата приличная,если ее и задержуют,то очень редко,и то если есть на то причины.Я очень рада,что работаю тут!Тут ты развиваешься как личность,такая работа всегда поможет в жизни.
Не слушайте никого пока не увидете сами наше трьёх этажное счастье.

Плохие отзывы пишут те,которые ушли и теперь завидуют,
А у нас всё хорошо.

# Настя2013-11-28 17:21:47
Открою секрет для Машки ,что есть работа где можно отдыхать душой ,зарабатывать деньги ,развиваться как личность и работать в хорошем офисе с дружным коллективом!Каждый выбирает работу себе по душе ,а отзывы здесь для того ,чтоб те кого заинтересует компания могли почитать и понять для себя подходит она или нет.И еще хотелось бы добавить ,те кто в Campane отдыхают душой наверное еще зависят от родителей и получают от них финансовую помощь,а когда у тебя все финансы от работы только поступают и нужно оплатить коммуналку и покушать купить ,то как то сложно в такие моменты расслабляться и тем более когда нет точно ответа когда деньги будут!
# Машка2013-11-28 01:05:35
А в чём счастье?
Вам не понять,когда приходишь на работу и отдыхаешь душой!
Если,"вам"не понравилось,так давайте не будет "гадить" имя колл центра
я рассказала про своё мнение и остаюсь при нём.и не важно уйду я с работы или нет
# Вика2013-11-21 18:51:58
Зарплату задерживают если на то есть причина???ах ах аха...Какая может быть причина (для сотрудника),чтоб его устроила задержка зп???Как правило зп задерживала каждый месяц ,не было не одного раза ,чтоб ее дали вовремя!!!Причину не называли и все время убегали когда мы пыталась узнать причину.Работа на которой говоришь все время заученные тексты ,каждый день одно и то же ,как на такой работе можно расти???Там можно в робота превратиться либо атрофировать свой мозг!!!Так ,что завидовать не чему)))P.S.желаю сотрудникам ,которые так защищают эту компанию не побывать в ситуации большинства которые ушли уже от сюда и получить все выплаты вовремя)))))
# Аноним2013-11-14 23:07:04
А разве все заключается в трехэтажном здании, мангале и всех удобствах?? начальство входит в положение и хорошо относится только когда ты там работаешь! а вот когда ты увольняешься и уходишь, то это уже совсем иные вещи! начальство и на глаза появляться не желает! завидовать здесь нечему!!!