Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 03:05 14.11.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Владимир Байков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Здравствуйте,меня зовут Владимир,я проработал в компании 1 месяц:
Я устраивался в конце сентября,мне с самого начала всё доходчиво объяснили и про работу и про зарплату)
Я ни разу НЕ ВИДЕЛ чтобы кого-либо из курьеров ругали,хамили,орали на них.Клиентов и курьеров просто на руках носят и всё доходчиво объясняют,просто когда курьер ошибается его спрашивают:
-Почему не сделал как положено?
-Я незнал
А оказывается что некоторые безответственные не читают договор,да попросту не знают инструкции.А их проблемы решают логисты.
При мне пару раз было как разбирались,и не криков,не тем более мата я не слышал!Работа в компании мне понравилась,зарплату не задерживали,мне пришлось уйти по с/о.В ближайшее время возможно вернусь.Поэтому:
Я хочу выразить Благодарность:
Логистам и Отделу кадров за чёткую,оперативную и слаженную работу!И помощь в освоении профессии
Пешего Курьера.Как будет возможность я сразу вернусь в АНС ЭКСПРЕСС.

Иногда попадались странные заказчики.

# Алекс2014-04-23 10:23:26
"И помощь в освоении профессии Пешего Курьера".... :)))) Как ген директор с большой буквы
# Клава2014-03-03 22:34:31
А благодарность за что? За подачку 5-8 тысяч рублей?
# михаил2014-01-08 03:26:02
харе писать хвальбу на себя, такой отстой а не компания. Логисты заказы не систематизируют. Время курьера для них ни чего не значит. Берут толпу. Увольняют толпу. не хочу писать гадости но такого...... Проработал несколько месяцев, знаю всех и все.