Отзыв о компании NO ONE
Добавлен: 01:56 14.11.2013
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noone.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Тольятти
Телефоны: (495) 620 3216

Описание деятельности:  Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.

Никнейм: Наталья Пашкеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я смотрю тут ни кто не работает, а все горазды языком чесать ! ... Тут есть хоть одна СМЕЛАЯ душа которая осмелиться все это сказать мне в Лицо!!!!.... Были бы вы профессиональны в своих рабочих обязанностях ... Вы бы работали со мной в одной команде !.... Как говориться больной организм нужно лечить и до всех вас дойдет очередь ! Если нужно дважды ,лично ,каждого проверю!!... Тут пишет СБРОД обиженных и ущербных лиц нашей "великой" компании!!! .... Тем что вы пишете обо Мне или от Моего лица ничего не измениться ! Смиритесь с тем кто сильнее и хитрее ВАС! И кстати Я уже распорядилась что бы каждого плебея с этого сайта вычислить и привести в Мой кабинет !!! Увижу еще один комментарий УВОЛЮ ВСЕХ и наберу команду из Самары !!!!!

Ленивый коллектив !!!......

# Аноним 2015-12-19 15:45:09
Наталья, а вы не боитесь прыать выше головы ?! " Мне подчиняется руководство" , вы простите кто, собственник , основатель компании? За то, что вы сейчас находитесь на своей должности низкий поклон ...( сами знаете кому) , неужели он все это не читает мои на столько вас избаловал ?! А что скажите по поводу того, что вы купили себе квартиру за 21 млн и не сковывая это афишируете ?! Или поменяли Авто? Что, директо розничной торговли так много зарабатывает , что может позволить себе каждый год менять машину , квартиру купить?)))) а что по поводу подарков на Новый год для детей или например о том, что зп выплачивается с задержкой?! Вы экономите на нас , зарабатывая сами!!! Может 12 часов постоите сами?? И с вашими возможностями могли бы уже начать за собой ухаживать и не приходить в полупрозрачной рубашке на работу, вам уже не 20 и даже не 30 лет!)))) НЕБЛОГАДАРНАЯ , да ещё и выпендривается !)
# киса2015-03-04 22:51:20
Поржала от души))))) но возник вопрос. Наталья,зачем же так унижаться?
# Андрей2014-10-22 04:43:44
ребята,когда Наталья Пашкеева была региональным менеджером вас все устраивало,а сейчас понеслось.Зависть? с ее приходом координально ничего не изменилось. даже лучше стало! а на личности переходить-это слишком.прям все идеальные и замужние!!!!!!!!!!!!что же вы раньше молчали? она делает свою работу-вы свою!!!!!!!! только горазды что за спиной осуждать!!!!!!!! работайте лучше и все будет отлично!!!!!!!!!!!!
# Анна2014-08-25 01:05:46
Я вовремя ушла с этой компании, до того как все началось, спасибо судьбе). Ушли и все самые сильные продавцы, и нашли работу даже лучше. Очень рада за них. Потому что, такое отношение нового руководства просто поражает. Судя по оттоку постоянных покупателей, снижению продаж, а так же низкий профессионализм новых продавцов, компания катится вниз. Мадам пашкеевой советую относится к людям не как к рабам (здороваться хотя бы!), так как поведение "великой царицы" можно практиковать в Самаре, но не в Москве, где аналогичной работы полно и даже платят выше.
# Вадим Романов2014-06-03 04:06:29
Наталья, для начала учите русский язык. Никто, пишется слитно, так как является отрицательным местоимением.
Вы решили поднять продажи, понизив процент всем продавцам?
Что за идиот учил Вас в университете? У Вас есть высшее образование? Или купили диплом? Вам известны какие-либо мотивационные теории?
Например, теория ожидания Виктора Врума, основанную на том, что

мотивация = ожиданию того, что за усилиями последуют желаемые результаты, которые вследствие этого будут оцениваться ожидаемым вознаграждением, которое имеет в свою очередь валентность.

Как можно поднять продажи, когда мотивация ваших сотрудников снижается? Или Вы думаете, они больше станут продавать? Как раз, наоборот, при повышении процента они бы больше продавали, чтобы больше заработать.

Вот Вам пример из жизни великого человека:

...Мы снизили жалованье тысяче менеджерам верхнего звена управленческого персонала. Мы отменили все планы повышения зарплаты...

... Сократив свое собственное жалованье, я затем принялся за руководящий персонал компании. Мы ликвидировали для него программу стимулирования покупки акций "Крайслера", предусматривавшую продажу их менеджерам за половинную стоимость. Мы сократили им жалованье на 10%, что никогда прежде не практиковалось в автоиндустрии. Мы сократили жалованье всех уровней, за исключением низшего...

Ли Якокка. "Карьера менеджера".

И это еще далеко не все, что сделал Ли Якокка, когда встал у руля УМИРАЮЩЕГО "Крайслера".
Именно, УМИРАЮЩЕГО.

А Вы, как крохобор, собираете с обычных людей, которые приносят Вам же прибыль, их честно заработанные деньги.

Жадность - один из пороков, который погубит Вас, так что наслаждайтесь.
# Юлия2014-04-06 17:56:55
Работала в Самаре,магазин грязный,персонал ленивый,клиентов обслуживать никто не хочет, товар на складе просто навален,коробки грязные,разорваные. Недостачи в каждую ревизию. Консультанты -Подруги менеджера Родомакиной весь день на складе с телефонами,на работу приходят к 12,или просто им по их желанию меняют график. Обслуживать клиентов невозможно т.к весь день охраняешь двери. Девиз магазина интриги,сплетни,хамство.
# Руководитель одной из розничных сетей2014-03-19 21:40:43
Доброго времени дня, что ж Вы, Наталья за руководитель такой, что реагируете, еще и в таком тоне, на отрицательные отзывы о компании? Не зря поговорка есть такая "девушку из Керчи вытащить можно, а Керч из девушки почти не реально". Сразу понятно какая атмосфера в компании и уровень культуры и интеллекта руководителя.
# Иван Васильев2014-02-11 12:07:09
Мне Пашкеева вообще не нравится как управляющий,поэтому собственно и ушел из компании.Рост карьерный тут быть не может
# это я2014-02-03 21:07:55
привет кочу сказать пару слов
# vvb2014-02-03 21:05:20
jlds l;iuuh '';;[pwwsd dfjjjjjxkcm вот
# 1112014-02-03 21:04:36
111выяаяпя
# Анастасия2014-02-03 20:57:53
Согласна полностью. только в ПАРК ХАУСЕ можно услышать как ребята ругаются матом между собой. покупала там обувь и слышала как мальчик продавец обзывает администратора,за то что она ему сказала чтобы принес еще что нибудь показать!!! ужас,у нас такое не позволительно!
# пфф2014-02-03 17:43:59
Да нормально там все все в Самаре,при чем во всех магазинах,а вот менеджеры мда....маху дают(((
# АЛЕКСЕЙ2014-02-03 17:26:48
Я тоже работал в Самаре в Парк Хаусе, коллектив ни какой если честно, работу менеджеры организуют плохо, складывается впечатление что они там просто так а не как управляющие.
# Марина2014-02-03 14:10:17
Менеджер в Самаре в молл ПАРК ХАУС, Оксана Радомакина устроила в магазине какоето семейство,берет на работу только своих подруг,из за нее ни какого карьерного роста и быть не может,да и руки опускаются после увиденного,как можно было подарочный сертификат с максимальным бонусом подарить не тем девочкам которые давно трудятся,а своей новой подружке у которой ксати показатель продаж ниже чем у других,на работу менеджером берут опять же ее подругу у которой даже высшего образования нет,как так? куда смотрит Гусева? и зачем она вообще?а я отвечу,Гусева подруга Пашкеевой,а Пашкеева родственник Родомакиных(менеджера и продавца) вообщем развели тут работу по блату!!!! любичиков завела которые могут просто часами сидеть с ней на складе,и просто по звонку не выходить на работу без всяких справок и объяснительных!!
# Вивьен Вествуд2013-12-21 00:13:32
Вот это реально клево!!! Могу написать отзыв и самому на него раз сто дать комментарии)))
# Руслан Комаров2013-12-21 00:06:28
Ну вы даете)) Я как практикующий на досуге психолог готов всех подлечить))
# Олег2013-12-21 00:03:07
И ведь получится))
# Мария2013-12-21 00:00:10
Я посвящу вам стих!
# 1232013-12-20 23:58:53
А я вообще всех поддерживаю всегда
# Рома Рома2013-12-20 23:57:50
Нет уж Stas это я написал))
# Stas2013-12-20 23:56:50
Если уж честно это я за всех писал)))
# Stas2013-11-28 16:24:51
Заткнись уже Чурында Самарская!!!!!
# Рома Рома2013-11-24 01:01:31
а если вам и кому угодно надо что то в лицо сказать...то без проблем...поверьте и не только сказать. и если вы считаете это смелостью то я к вашим услугам )))
# Рома Рома2013-11-24 00:53:53
положительных моментов было очень много, но они постепенно уничтожаются...
в компании появились люди которые думали и думают что "поднялись")))если это ваша вершина айсберга ) мне вас жалко
открою секрет...вы не поднялись а всплыли....

Но так же могу сказать что в есть менеджеры которых надо палкой гнать...
а те кто хвалятся что с экономили 12 000 000 мил...это смешно...
на это много ума не надо...вы бы подняли продажи на 20 000 000
то было бы супер...
# Мария2013-11-18 20:36:25
Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь...
Не позабудь, чтобы не сглазить..,
не вечны князи- вечна грязь...
Омар Хайям
# 1232013-11-17 20:44:42
Руслан, Вы просто молодец!!! Полностью поддерживаю!!!! Поддерживаю каждое слово!
# Руслан Комаров2013-11-17 19:37:06
Хочется добавить, что такая реакция на отзывы, да еще публично и в письменном виде от директора - это сигнал для собственников компании! Такой директор позорит бренд и компанию, таким оьразоммреагируя на критику.
# Руслан Комаров2013-11-17 19:29:40
Я слышу одинокую и обиженную женщину. У вас нет мужа и это грустно. Именно поэтому вы так агрессивно и довольно по плебейски себя ведете.
Но, не все так ужасно. Наймите стилиста, это совсем не дорого, оденьтесь достойно, по столичному. Отбросьте порочные связи. И все у вас наладится! Вы найдете себе надежного спутника. А там и отношение ваше изменится к людям. Вы начнете мыслить шире, видеть мир и хороших людей в нем не только в Самаре.
А сейчас вы конечно очень грустно выглядите в глазах общественности. Как психолог, вы должны понимать, что все ваши коплексы от простой женс какой нереализованности.
# 1232013-11-16 17:09:26
Компании, которые в качестве цели номер один ставят прибыль, в конечном счете оказываются менее прибыльными, чем компании, ставящие в центр внимания человека.

Р.Уотермен
# 1232013-11-16 16:56:49
Ты просишь смириться с тем .....Старая команда, коллектив, который поднял эту компанию никогда этого не сделает, и ты это прекрасно знаешь. Поэтому взяла такую позицию - унижать всех своим высокомерием, своей злостью и мерзостью. Ты сама виновата в том, что как только пришла, своим поведением, отношением вызвала только негатив и отрицание. Тебе надо поставить задачу, чтобы перекрыли интернет, повредили всю связь....Мы уже не в советском союзе живем (видимо, в отличие от Самары), поэтому тебе лучше тебе пересмотреть свои узурпаторские взгляды...можно представить, каким, интересно, способом к тебе будут доставлять авторов этих комментариев... А ты будешь встречать их с плеткой наверное... Как же ты смешна...вместо тренингов по давлению личности, лучше изучи современные методы цивилизованных отношений, ну и может еще консультанта по имиджу заведи.
# Мария2013-11-15 00:39:56
как это профессионально, так реагировать на критику в свой адрес)) Вы возомнили о себе очень много!! смелая душа, которая ОСМЕЛИТСЯ!! ))) ха-ха... наше начальство всегда отличалось воспитанностью и образованностью, что вам чуждо. если у компании будет такая 'голова' как вы, какой же коллектив получится... унижать и оскорблять своих подчиненых- это достойное поведение, и грозиться увольнением.. никто вас не боится. не обольщайтесь. и как гласит народная мудрость смеётся тот, кто смеётся последний..
# Олег2013-11-14 02:07:51
Одна против всех?))) посмотрим что получиться)))