Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 01:02 14.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Данная работа подойдет для студентов и для мамочек, но не для людей, которые хотят по настоящему работать.
Удобный график, хорошая косметика!

Проработала в данной компании более месяца, ушла, не понравилось.
1. Отношение к сотрудникам (вечные выговоры, недочеты (и все
это в не спокойной форме, а с криками)).
2. Зп, это мелочь! обещают , как всегда хорошие проценты, но на деле ничего. Косметика стоит 30 000 тыс. рублей и мне от них только 10%. Это издевательство. В день было по 3-4 продажи, они с этого имеют 120 000 тыс! а я копейку!
3. Место работы! душно и очень маленькое помещение! даже нет окон.... несчастные мобильные телефоны, которые почти не работают.
4. Базы холодные... Действительно! Все валяется в большой коробке, тысячу раз перечеркнутые номера. Перекупленные у пылесосов) кибри (как-то так). Людям звонят уже в тысячный раз, и их естественно посылают. Очень не приятно! когда нет постоянных клиентов... надо навязывать косметику о которые не где не слышали!
А если человек спросит "От куда у меня его номер?", надо врать! и говорить, что какая-то из ваших знакомых уже была в нашем салоне и придумывать имя! этим я занималась каждый день)
Вообщем тупо маркетинговая фирма...
которая вряд ли будет прогрессировать) в помощь лишь новые и глупые сотрудники, которым по началу много обещают.

# Мария2013-11-27 02:42:39
Странный отзыв какой-то... Вы и про продажи пишите и про работу в кол-центре. Вы что, и там и там успели поработать? Не стыковка какая-то...
# Алина2013-11-25 12:13:23
Работаю в данной компании и на сегодняшний день!
1. Лояльное отношение руководства, а выговоры только недисциплинированным сотрудникам.
2. Зарплата выплачивается в полном размере и зависит от моей собственной работы. Естественно, это радует, так как я могу получать приличную сумму и предела нет!
3. Место работы комфортабельное, да и вообще все салоны Ламерель сделаны по современному и все рабочие места оборудованы просто идеально;
4. Что касается баз, ничего не могу сказать, так как должность у меня - косметолог, но вроде девочки с колл-центра тоже не жалуются!
Короче, я считаю, что отзыв выше, совершенно не соответствует действительности. В салонах ламерелевских (по крайней мере, в СПБ) все на уровне!!!